Мистика, эзотерика
что такое смерть и что происходит с человеком после прекращения жизни?
Человек разделяется на несколько частей, у каждой - свой путь.
Смерть - это остановка метаболизма.
После смерти с человеком происходит процесс гниения и разложения.
Елена Орлова
С телом человека, как и любого млекопитающего на Земле. Если не попадет в мед, не будет забальзамировано, не будет засолено или заморожено... А душа? Та, что весит 7 граммов?
это преждевременное вмешательство прямое зло
Частный переход из одной формы существования в другую.
zvezdasojuza.com/books/definitions/s/smert/
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, от выбора грехов накопившихся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Мку Салаватский Роо
Душа обязательно в чистилище проходит? А там больно сдирать кожу? такую же боль чувствуешь как в человеческом теле? нельзя обезболить как нибудь? А память стирают?
Набери в гугл ...ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ... там все подробненько написано...
это сила и обьект . своим слугам и любимцам дает долгую жизьнь и здоровье фаворитам дары . тем кто переступает через нее целостность . находится с лева от тела имеет форму темного пятна . владеет левой половиной тела смертного человека препятствуя этим выходу астрального тела из физического . взаимодействие с человеком имеет много граней из за неограниченной возможности интерпритации воспринимаемого человеком и узкой направленности человека все очеловечивать
Тогжан Иргизбаева
Врешь все... ты же отрёкся от своих слов чего тогда это говоришь
Наше сознание сейчас в этом теле, как тело умрёт, сознание мгновенно появится в более тонком теле (более вибрирующем) таких тел у человека примерно 7, дальше уже идёт Душа, но человек чаще дальше 3 тела не сбрасывает и возвращается обратно в физическое, так как не завершил ещё цикл реинкарнаций на Земле.
если она похожа на потерю сознания, то это не страшно
Lyudmila Zhuromskaya
а потом то...
Нет смерти. Для человека.
много на эту тему написано...
Вы реально верите найти ЗДЕСЬ ответ на вопрос, интересовавший человечество с начала времен??? Ну, даете :)))
Bloomelika Ave-Lallemant
ну могут взять да и ответить, для прикола)))
Светлана Шавитова
Ну, он не все человечество волнует. Только наименее образованную его часть :-)
это зависит от того, что такое Ваша "жизнь", и где Ваш "человек" находится ещё при этой жизни