Мистика, эзотерика

Сон или нет? Приснилось, что какой-то мужик или животное с копытами удовлетворяли меня ночью.

проснулась вся мокрая. Не могу понять это сон.. Или что такое??? Я ужасно напугана.. Может в церковь сходить??
скорее всего к тебе приходил ИНКУБ демон секса читай перед сном 90 псалом это защита а днём 7 дней подряд 26-49-63 псалмы раз по семь в день
Ирина Макаревич
Лучший ответ
Ну, хоть удовлетворили?
Сходи к батюшке. Пусть он на тебя попрыскает от демонов.
Нина Карпова
Надо мною выше про инкубов правильно сказано. Женщины даже рожают от них. Пример - Джулия Ванг, экстрасенс 15 битвы экстрасенсов. Что можно родить от демона - только демона. Не вступать в контакт с ним - это просто не спать, сойдете с ума. Только к Богу, если православная - в церковь и всегда быть в молитве.
ты слишком похотливая.... демоны тебя одолевают изнутри. Становись монашкой теперь
Галина Котова
Везёт тебе....
Анар Айтекова
Вот это поворот
Нет, это не сон. Они называются "инкубы", приходят к спящим женщинам и вступают с ними в контакт через энергетическое тело. Способны доставить очень сильные ощущения, которые в жизни не испытать. Чаще всего привлекаются соответствующим интересом девушки к данной теме. Это опасные существа, во время контакта они высасывают энергию и ставят жертву в зависимость, они потребляют ее эмоции, чувства. Церковь здесь, думаю, не поможет, а поможет ваша осознанная установка не вступать в контакт с ним ни в коем случае. И почистите сознание от всех желаний, сексуальных образов и прочее, чтобы не за что было зацепиться. Хотя может пояс с молитвой и защитит (продается в церкви).
Алёна Рижка
Обычный "недо*б"
В мужской версии "спермотоксикоз".
А то что с копытами, ну так это какие то ассоциации и эротические фантазии. Ничего страшного. И если хотите куда-то сходить, то не в церковь а к психологу, чтобы источник подобных "сексуальных фантазий" раскрыть.
Мокрая от пота?