Мистика, эзотерика

Как изменить свою энергетику?

заставь её вращаться только по часовой стрелке глядя сверху вниз со стороны макушки головы
Асель Нурахметова
Лучший ответ
Это зависит от многих причин.
Прежде всего очищение души и тела от загрязнений, тогда естественным образом меняется энергия.
Или например изменения рациона питания.
Я видел людей, которые занимаются сыроедением, кто-бы что не говорил, но их энергия гораздо сильнее и чище, чем у людей, которые сыроедением не занимаются.
Правда я сам не придерживаюсь сыроедения, мой метод это сублимация грязной и грубой энергии в тонкую духовную энергию. При этом я ем всё что захочу.
На мой взгляд мой метод более эффективен, потому что я изначально не ставлю ограничения и не впадаю в крайности.
R) A)
Хорошо мысля, чувствуя, говоря и поступая...
2 пальца в розетку и перезарядись.
Lidiya Lidiya
что есть в замен
осознанностью, вниманием.

вы есть то, чем себя считаете.

факторов - тьма.

самое главное - это установки, главная парадигма, действия, а не жалобы.
Только находясь в Храме Божьем.
И чем чаще и дольше тем лучше.
Сначала будет плохо может кружиться голова тошнить и темнеть в глазах
Но со временем все пройдет.
Я такое наблюдала когда Храмы стали открывать.
В 90 годах люди стали наполнять Храмы. Многие падали в обморок
Почти всегда это было. Теперь этого нет.
трансформаторная будка в помощь..
Начните заниматься своей психикой, познавайте новое и неизвестное для ВАс ...и энергетика поменяется
батарейки поменяй
Arina Vasil'eva
Рэйки или магия
Нелли Пашнова
получи посвящение в Рэйки https://vk.com/club23582378
Анна Можаева
Тода Подымахина ты не матус . ты НИТЬЯ
Могу помощь без энергетика и без магий кстати без приспособлением только немного расслабься и не думай ни о чём мой прикосновение будет очень мягким всё забудешь моментально и за одно буду лечить с миром и ты мне поверишь приколись
сесть на спец диету