Мистика, эзотерика
Как изменить Энергетику (Описание)?
Я хочу, чтобы моя Энергетика Положительно влияла на Людей. Чтобы, например, Человек долго со мной общался, сначала был каким-то Шудрой, а потом в Его Жизни началось Золотое Время. То есть чтобы я давала Человеку Свет. Я полагаю, что могу так, но это ещё не точно.
Для этого надо во-первых самим стать светом, т. е. идти к нему, о чём всегда говорилось, сначала в религиях, потом в теософии и эзотерике, наращивая энергопотенциал души, постигая новые понятия, строя душу в направлении к будущему, что и было всегда - праведность, нравственность, работа над своими ошибками и недостатками, выбор роста положительных качеств, во-вторых одно дело влиять энергетически на более слабых душ, но выбор всё равно за ним и его жизнь зависит от его мыслей, эмоций и действий, так что при даже заряде энергии, она будет иметь очень краткий эффект, если например индивид после этого будет выбирать не свет, не меняться, а грешить и деградировать, что по легче, по проще, ну как многие, что я вижу и слышу каждый день.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
от имени "каких-то Шудр"
столько мерзости в таком простеньком желании
во первых - нет такой штуки в природе - "твоя Энергетика"
всё принадлежит миру и дано тебе на время
сори - ошибка - при факте присвоения - "моё, моя" - не дано тебе, а украдено тобой
далее
желание влиять, не важно с какими последствиями, это уже своеволие
могущее перерасти в деспотизм
тебе может показаться, что твоё влияние - благо
но мир сочтёт иначе
свет
да - ты можешь быть светом - пока будешь гореть на костре
за желание воздействовать на других это вполне достойное вознаграждение
будет свет
не долго, с копотью. со смердящим запахом
но будет
ты всё ещё хочешь быть светом?
далее
могущее перерасти в деспотизм
но мир сочтёт иначе
свет
будет свет
но будет
ты всё ещё хочешь быть светом?
Федорова Ольга
Прошу на вы. Да, я всё ещё хочу быть Светом.
Энергетика человека подобна его личности, ему самому. То какие навыки, свойства, степени свободы есть у вас, такие же проявлены и в энергетике.
Если вы сможете перевести человека в золотой век хотя бы раз, то думаю, ваша энергетика приобретет эти свойства.
Rusalka
думаю может быть наверное ..что за мычание смертный ты что мыла поел
Перестанешь хотеть, то всё получишь. Получишь по той причине, что использовать тебе не нужно будет.
неужели есть чем заплатить