Мистика, эзотерика

Чем эволюция зла отлична от эволюции добра ?

Так вопрос ставить нельзя .Любое движение " вперёд " , возможно только в том случае если есть препятствия и противоположно направленные действия .Иначе смысла нет в движении и переменах . Само понятие добра невозможно без понятия зла . Оба понятия существуют только вместе .
Айгерим Кабажаева
Лучший ответ
Направленностью.
путь эволюции зла короче чем у добра но бьют там больше и убивают чаще
Вика Павлович
Тем что не имеет творчества, всё основано на цифровых вычислениях, из-за этого Дьявол будет всегда зависим от Бога, т. к. только так и получает порочные души, которые сначала жили для себя, а потом будут жить для Дьявола идя по линейной программе без свободы выбора.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Эволюцию зла не допустит Карма, а вот Добро может вырастать до беспредельных размеров в каждом человеке.
Princessa Tvoix Snov))))
Татьяна Винтоняк а за одного битого двух не битых дают и у демонов есть свои планеты украшенные в духе последнего писка моды тем не менее знание может каким то образом меняться расти как детализация представления в сознание наблюдателя
Тем, что властелин зла уничтожает мир многократно - он стремится создать
всё более и более совершенное зло.
И тогда появляется Бог, и заточает властелина зла в нижних измерениях
и все творения зла стремятся в нижние измерения к своему создателю зла.
А Бог не мешает им. И однажды зла в измерениях Мира не остаётся,
а остаётся только информационное поле зла.
И тогда глупые сущности считывая информацию зла стремятся повторить то зло,
которое уже ушло в нижние измерения.
И тогда Бог уничтожает таких...
Зла нет, зло - это отсутствие добра.
добро не эволюционирует
прогресс бога в нас... и прогресс "antiбога" в нас заканчивается без наших чувств/ телесные обозначения временны
Зло привлекательно так как влияние человека на себя самого незначительно... при том что обстоятельства в котороых он действует воображаемы. А всякий труд в воображаемых обстоятельствах есть труд тяжкий и бессмысленный. Язык не повернеться добавить здесь БОГ В ПОМОЩЬ))
Верховный Владыка с помощью колдовских чар Своих, Своей ворожащей силы создает у сознательного существа ощущение времени, действия и качества предметов. Благодаря Его ворожащей силе, сознательные существа полагают, что живут во времени, действуют и обладают свойствами вещества.
Видоизменяя вещество, Сверхсущество создает движение, которое порождает время. С начала движения первичное вещество начинает существовать в трех состояниях. Разнообразие зримого мира – есть сочетание трех обманчивых состояний единого вещества. Перетекание вещества из одного состояния в другое создает ощущение деятельности.
Когда Верховный Ворожей погружает сознательные существа в сон, тем самым Он уничтожает время, деятельность и качества – их и окружающего мира. Когда ворожащею Своею силою Истина создает и соединяет эти время, ощущения, мысли, состояния сознания и стихии, в сознании появляется наблюдаемая вещественная вселенная.
))))))))))Поняв, как взаимодействует вещество в разных своих состояниях, наблюдатель познает вещественный мир.
Как видите это не отменяет Злой Рок
эволюция подводет всех и каждого
Bella Bella