Мистика, эзотерика

В чём разница между «силой души» и «силой характера»?

Сила Души - это Свобода от грехов, привязок, иллюзий.
Сила Характера - энергия Земли и Космоса которые соединяются в солнечном сплетении наполненные энергиями Божественного Света. Можно проходить через Пространство, время, входить в животных, птиц и быть единым с Божественным Миром. Раскрывается ясно чувствование Пространства, собранность и управление сознанием других ( большого количества людей).
Радуйся!
Гулжанат Наурызбаева
Лучший ответ
большая сила души даётся богами сила характера воспитывается самим человеком
Нина Витренюк
Сила характера зависит от энергонакоплений в душе, построенных ячеек, которые слагают характер, а сила души от общего энергопотенциала, психической энергии и Уровня развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алина Сухова
Это разница между весом телевизора и его яркостью. Ничего общего
характер - индивидуальные психические свойства
душа - сознание
Разделять человека на составляющие всё равно что препарировать трупп.
Ainur Nusipova
Сила души -это воля человека, трансформируемая в сердце и разум. А сила характера - это сила той негативной сущности, которая присутствует в ауре человека. Человек с с сильной волей никогда не будет воздействовать так называемой силой характера на другого человека.
۩.
۩Đěçęł۩ ...
Сила воли отражает силу духа. Чем больше воля тем больше сила. Характер - нравственные св-ва личности
если человек осознает душу, это суть одно и тоже
Yari
Характер отражает внешний мир человека, а душа – внутренний.
Asima Kadyrbayeva
Сила характера — это гордость нравственности и человеческой природы.
Сила души — это гордость духовности, вечности и безконечности.