Мистика, эзотерика
Можно увеличить рост с помощью подсознания?
на фига? головой стукаться надоест
турник!
нет.. а вот с помощью тыквы и моркови можно
Напоминает рекламу, как увеличить член + подсознание и личностный рост....
Невозможно! Пока подсознание является подсознанием.
Чтобы сделать вами желаемое, нужно сознание расширять, тем самым уменьшая подсознание
баскетболом
Ну на сколько я слышал сама "Йога" - это не только гимнастика, хотя до многих стран только гимнастическая йога известна. Есть ещё йога развивающее подсознание, и при помощи мыслительной йоги как то рост можно развить.
И вообще советую жить без комплексов, вот у моего племянника много его друзей выше него ростом - и он не чувствует себя несчастным. И при этом девчонкам нравится - и того хоть он и маленький да удаленький, то есть счастливый.
Советую жить без комплексов, даже те кто карликами рождаются и то живут, поживают и не тужуют.
P.S.
Ну от себя ещё могу посоветовать ходить на бассейн, бегать по утрам и на турнике чаще висеть - рост развивает. Слышал что мыслительная йога опасна даже для некоторых опытных людей по йоге. Так что йогу в лучше в сторону, хоть я её в начале посоветовал. Или тебе надо с кем-нибудь проконсультировать по поводу йоги. Но лучше всего просто спортом занимать. Из спорта, на брусьях ещё стоит тоже подтягиваться.
И немного на массажные салоны к костоправу походить, чтобы массаж на позвоночник для развития роста он поделал - но это удовольствие не дешевое.
P.S.
С помощью энергетической матрицы методом двух точек вибрациями, ритмами, колебаниями.
Силой мысли и слова. Задаёте рост какой вы хотите и исполняется по воле Бога.
Радуйся!
нет
Анна Липилина(Хрунина)
Почему нет?
нет
Автор! Тоже интересуюсь данной темой. Если ты как-то продвинулся в этом направлении, дай знать. Прошло 2 года, но буду надеяться на обратную связь))