Мистика, эзотерика

можно ли заниматься сексом если в доме покойник?

только медленно и траурно
Иванна Пищиц
Лучший ответ
можно главное получишь острые ощущения через адреналин
Можно, но не нужно.
Границы дозволенного каждый человек устанавливает для себя самостоятельно.

Православная церковь отвечает на данный вопрос следующий образом: траур по усопшему родственнику – это время, когда всё внимание родственников должно быть направлено на молитвы.

Этические соображения также рекомендуют проявить уважение к памяти и отказаться от этой затеи.
Если "вы" животные.. а не люди.... вперед!
Svetlana Razumova
Ксюша Чалая биологически - это приматы)))
Какие аспекты Вас интересуют? Этически, мне кажется это неправильно, с религиозной и энергетической точек зрения вам уже все сказали.
Нет нельзя. В доме умерший, а значит дом временно наполнен некротической энергией, а во время секса люди очень сильно раскрываются энергетически и становятся беззащитными перед потоком энергий которые им не нужны и некротической в том числе.
Вредина =^^=
(Манюня -)))* сказки для детей
он же воняет
А сколько этажей в доме?
Ирина Ковалева
можно, если не с покойником
вам лучше сходить к психиатру, пока не поздно
Спроси у самого покойника. Если он не будет против, то в перед.
Неправильно это
Наталья Большакова вы всегда делаете только то, что правильно?
Только зеркала завесь белыми простынями чтоб он не подсматривал
Можно если не стесняетесь. Его душа может находиться рядом и наблюдать за вами.
Галина Фоменко
Наталья Большакова об этом я не подумал как то!!
одно слово соты. ничего свяого нет . скоты ито об этом помышляют раз в год а походу хуже скотов
Это что, нынче траур такой по усопшему...?
Ежели дело пустяковое, то и на кладбище отвозить не стоит, в контейнер во дворе сбросить и ладно.
Ни в коем случае. Даже мыться и какать нельзя. Это оскорбит его.
Неля Крылова
Нормальному человеку в голову такое не взбредёт.
Al'fiya Utalieva
теоретически - можно! кто вам запретит-то...
этически - как-то странно и жутковато всё это, не находите?
и как вы планируете это делать? с покойником? на одной кровати с покойником? в одной комнате? в соседних комнатах? а может в соседней квартире?
Можно. Только странно как то... Я б не смог.
Вы прям потерпеть не можете 3 днч
Julia Kurochkina
может отогреется?
Anela Kairbai
не думаю !!!самим не стремно ?