ранее учась вшколе ходила иногда в церковь причащалась - крещена.
в 2014-2015 гг стала воцерковляться основательно - ходила на причастие, каждую неделю неск раз в церковь на службы, читала акафисты, библию... изучала все что связано с религиями - была сильно верующей в боженьку и соблюдала все заповеди - была даже ярым защитником не только христианства и попов, но и др религий - хотела стать матушкой, монахиней, женой мусульманина... пишу а самой смешно
ну а что теперь? теперь не только атеист, но даже более я почитаю сатану и считаю себя Богом.
я вполне адекватна если что и вменяема - не употребляю алкоголь, табак, наркотики...
интересно что дальше... меня не много пугают мои зигзаги ...
Мистика, эзотерика
от сильной веры в Христианство в Сатанизм!
Дальше думать будете сами, а не "в бога верить нужно, бога нужно слушать". Это ВАШ выбор, а не навязанный чьим-то "нужно". Можно поздравить, освободились
раскрестись получишь благо
Так вы начали со слепой веры. Вы начните с эзотерики, почитайте о мироустройстве, многое станет на свои места
Сатанизм это кровавые жертвоприношения а кровавые жертвоприношения это Ветхий завет Библия. Это называется гляжу в книгу вижу фигу. Ну а Новый завет очень противоречив потому что скорее там взяли что то другое и переделали под себя, для более нравственных чтобы их поработить. Не обижайтесь конечно, я стараюсь относится ко всему как к частям единого и не быть не с кем в противостоянии, я лишь высказал своё мнение, взгляд свой на всё это, можете задуматься а можете забить.
дорогу осилит идущий, если правильно выбрал путь
Это привычная практика, когда нетренированный человек просто таки берется за какое - то дело с воодушевлением и набирает больше чем сможет вынести, то вскоре испытывает отвращение. Это похоже восхождение на гору, некоторые "герои" обгоняют медленно идущую группу и примерно на середине выдыхаются. В вашем случае вы не просто выдохлись но и походу связки порвали.
София Слепокурова
что то чушню несете....
Хрен редьки не слаще. Сатанисты - те же веруны, только одни веруют ЗА, другие веруют ПРОТИВ. Вот если бы вы стали атеисткой и осознали что для счастья вам не нужны сказки и лапша на ушах, то был бы прогресс. Не отчаивайтесь еще дорастете.
Бог и дьявол --это одно лицо в разных настроениях.. В древности их разделила церковь чтобы запугать народ и приобщить к церкви... Так до сих пор все и думают... Так что ничего страшного в этом нет. Почитайте старые учения по магии. литературу язычников и оккультистов... Там всё написано.
это нормально человек .
это извращение. . у бога нет конкурентов. . сатанизм внутри человека живет это его злоба зависть и вожделение
не думаю что сатанизм хуже того же христианства. так что норм.