Мистика, эзотерика

Из всех сказочных персонажей, в реале можно только дурака встретить?

В реале есть все сказочные герои-вот только трудно встретить героя с воей сказки...
Парвиначка Волкова
Лучший ответ
любого встретить можно ели видеть кто перед тобой
Алеся Ильина
ах, нет, в реале есть всё и все - и наивно-авантюрные Красные шапочки, и Золушки, пробившиеся в "князи", и Спящие красавицы, не разбуженные поцелуями из-за высочайших требований к этим поцелуям, и Емели, пробившиеся наверх из-за своей "чудности" - редко, но бывает и такое, а ещё - Колобки, пожелавшие покатиться навстречу Судьбе с лисьим хвостом.... и т. д...
Нет не только, если приглядитесь. Это сейчас все классифицировано: сангвиники, холерики.. . и т. д. , а раньше это все называли лешие, кикиморы и т. д. . Вся нечисть из русских сказок - дурдом в натуральном виде. А Иван то в конце всех сказок оказывался не таким уж дураком!
Вика Гольцова
А я видел репку, вот! ))
Светлана Кравченко и еще курочку рябу и золотое яйцо от фаберже))))
Здрасссьти.. . А бабки-ежки?
Gulshan Shamratova
Колобка.
Вера Кутумова
Если Вы вспомните сказки, то "дурачок" там как раз был самым добрым смелым и вызывал симпатию. В жизни таких встретишь не часто, скорее все остальные персонажи мелькают то тут, то там...
Алёна Титова
Gulshan Shamratova Ну\, если вспомнить Емелю со щукой, то халявщик и лодырь он был редкостный-)
Ещё упыри частенько попадаются.
Еще бывают змеи-горынычи, Плаксы, Царевны, Ну просто короли и королевишны....
нет, еще шалтай - болтаи встречаются!
Если вы о русских сказках, то всех, окромя дураков, надоть за тридевять земель искать, потому как русского духу нынче вокруг мало осталось . А дуракам то что, они народ живучий, им все по-барабану .