Мистика, эзотерика
Как вы считаете почему Европу заполоняют именно мусульманами, это не просто так, или так случайно вышло?
Куда ближе - туда и едут. К тому же этих мусульман сама Мэркель пригласила, а теперь некоторых потихоньку выпроважывает.
им наплевать кем лишь бы войну начать
приезжают на заработки т. к. у них на родине нет нормальной работы. вот и весь секрет.
Европа давно уже медленно и верно вымирает. Ну не хотят тамошние барышни рожать помногу. Феминизм подтолкнул европейских женщин быть похожими на мужчин. Поэтому и нужно поддерживать численность населения.
Все не просто.
Полит игры
Не случайно. Нужно рабов завозить.
Света Митько
Какого рода рабов и для каких целей?
А кем же ещё Европу заполнять? Буддистами что-ли? Их и дома неплохо кормят. И иудеи на сельское хозяйство не жалуются.
В этом процессе, нет участия Сил "тонкого плана". ЕВРОПА, своей таллерантностью, показала всем свою государственную не состоятельность, слабость и не защищенность своего политического устройства. А мусульмане это народ конкретный, если чувствуют твою силу, то тебя уважают. Если граждане дрищи по жизни, а к тому же еще и голубецы, то муслики, их будут чмурить без жалости и милосердия. Вот они и толпами и прут туда, где они легко способны проявить свою брутальность.
Европа и НАТО устроили войны в Сирии в Ливии в Афганистане в Иране - вот беженцы и побежали в Европу.
ну в европпе приняли закон об однополых браках . хотели свободы секса . вот Господь и попустил им свободу секса.

Несогласен. В Москве на порядок больше мусульман, чем во всей Европе.
Оля Грекова
Спасибо, поржал по новой! Потрошенковская пропаганда детектед!
хотят выкурить православных