Мистика, эзотерика
Как понять что чакры открыты?
Если -не в теме -не пробуй.
ты ни поймёшь пока не освободишь их от блоков
Рахима Ли-Ли-Зо
как?
когда они открыты, то в этом не сомневаешся. Та же как когда любишь, то в этом не сомневаешся.
Чакры это нервные центры в позвоночнике, которые связаны со всеми органами тела: сердцем, почками и т. д. Короче, чтобы открыть эти центры надо сосредоточить внимание над теменем. И держать его там до тех пор пока на темя не опуститься типа лёгкого облачка и оно начнёт пробиваться вниз по позвоночнику, то есть по этим центрам ( чакрам). Может быть очень больно и неприятно, но, на уровне сердца, тебя захватит энергия. И начнёт тобой управлять - наклонять влево, вправо... С ней ты не справишься. Лучше прекратить сосредоточение. Энергия должна проходить мягко, ласково, как водичка. Потом вы почувствуете прилив силы и радости. ВАше тело наполнится свежей энергией. Про нервные центры в позвоночнике можно прочитать в Медицинской Энциклопедии.
Ты об этом узнаешь
Рахима Ли-Ли-Зо
вот и спрашиваю
Вот когда жизнь изменится, понимание жизни, собственного тела и себя увеличится тогда открыты чакры.
Геля Томашик
неверный принц запутался
Ну, если умеешь делать то же самое как в фильме Доктор Стрэндж то значит, что открыты все чакры
это значит активировать чакру, определить ее в размерах, дать цвет и движение
сквозняк есть? нет? приоткрой форточку
Да нету чакр никаких. Иди лучше Дарвина почитай.
Придет осознание

смертные не могут выполнить это без вреда для себя . лишь обладая целостностью можно это сделать но это не самоцель
Татьяна Татьяна
Расскажи об этом своей благостной пастве, а то обманываешь их ..НО И ТЫ НЕ СМОГ ЖИО СДЕЛАТЬ И НИЧЕГО НЕ СИОГ СДЕЛАТЬ ДЛЯ МЕНЯ КАК ОБЕЩАЛ И КАК ВЗЯЛСЯ БНЗ ВРЕДА ДЛЯ МЕНЯ. И ДАЖЕ ПРИЧИНЁННЫЕ СВОИ ОШИБКИ НЕ МОЖЕШЬ ИСПРАВИТЬ