Мистика, эзотерика

Как понять что чакры открыты?

Рахима Ли-Ли-Зо
Если -не в теме -не пробуй.
Татьяна Нененко
Лучший ответ
ты ни поймёшь пока не освободишь их от блоков
Айнур Оспанова
когда они открыты, то в этом не сомневаешся. Та же как когда любишь, то в этом не сомневаешся.
Анна Положий
Чакры это нервные центры в позвоночнике, которые связаны со всеми органами тела: сердцем, почками и т. д. Короче, чтобы открыть эти центры надо сосредоточить внимание над теменем. И держать его там до тех пор пока на темя не опуститься типа лёгкого облачка и оно начнёт пробиваться вниз по позвоночнику, то есть по этим центрам ( чакрам). Может быть очень больно и неприятно, но, на уровне сердца, тебя захватит энергия. И начнёт тобой управлять - наклонять влево, вправо... С ней ты не справишься. Лучше прекратить сосредоточение. Энергия должна проходить мягко, ласково, как водичка. Потом вы почувствуете прилив силы и радости. ВАше тело наполнится свежей энергией. Про нервные центры в позвоночнике можно прочитать в Медицинской Энциклопедии.
Ты об этом узнаешь
Рахима Ли-Ли-Зо вот и спрашиваю
Вот когда жизнь изменится, понимание жизни, собственного тела и себя увеличится тогда открыты чакры.
Геля Томашик неверный принц запутался
Ну, если умеешь делать то же самое как в фильме Доктор Стрэндж то значит, что открыты все чакры
Катюня Шевцова
это значит активировать чакру, определить ее в размерах, дать цвет и движение
сквозняк есть? нет? приоткрой форточку
Alla Artamonova
Да нету чакр никаких. Иди лучше Дарвина почитай.
Ирина Бобрик
Придет осознание
Юля Савкова
смертные не могут выполнить это без вреда для себя . лишь обладая целостностью можно это сделать но это не самоцель
Anna Мiheeva
Татьяна Татьяна Расскажи об этом своей благостной пастве, а то обманываешь их ..НО И ТЫ НЕ СМОГ ЖИО СДЕЛАТЬ И НИЧЕГО НЕ СИОГ СДЕЛАТЬ ДЛЯ МЕНЯ КАК ОБЕЩАЛ И КАК ВЗЯЛСЯ БНЗ ВРЕДА ДЛЯ МЕНЯ. И ДАЖЕ ПРИЧИНЁННЫЕ СВОИ ОШИБКИ НЕ МОЖЕШЬ ИСПРАВИТЬ