Мистика, эзотерика

что это за эзотерический развод про чакры . разве их надо открывать ?

Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка
Elenk@ M Atveeva
Лучший ответ
И НИ ТОЛЬКО ОТКРЫВАТЬ НО И ЧИСТИТЬ
Это, просто сравнение с тем, что нам известно
Активировать весь потенциал
Галина Никитина неверный принц но ты же не знаешь как а когда я пригласил тебя что ты мне ответил .
а не давно какой то пасквиль за меня пропечатал не хорошо как то не по эзотерически получилось
Nastya Tokareva Скажите, вот вы полностью реализовавший ИСТИНУ человек, я это знаю и помню. Зачем он вам что-то предлагает? Он так пытается поймать заманить тех, кто не уверен в себе и спит ещё , пока ищет чего-то, что уже есть? Просто в жизни он учит всех как просветлеть, а тут несёт всякое другое. Я просила умоляла поговорить сказать что Правда в нем . Я не понимаю ...он Правда заманивает и этим проверяет идиот человек если поверил ему или нет ?
трансплантация чакр от лучших йогов индии и китая! оптовые скидки! ГАРАНТИЯ!!!
Галина Никитина смишно ...не очень
В моем конспекте с твоих слов записано, что надо, что сначала нужно включить мозг задействовать его на 100 процентов а потом открывать, начиная с коронной. Судя по тому, что ты сам публично отказался от этих слов, ты мне набрехал и брешешь всем тут зазывая на путь и говоря что обладаешь уникальным знанием как это сделать. Да и на практике ща 2 года так ничего и не показал, только с ума свёл, надрочив моё правое полушарие . А убрать не умеешь . Либо ты брешешь им публично и за дураков их держишь
Галина Никитина ты не единожды кинул в меня куском от рук моих
Зирка Жороева ну совет включить мозг - конечно ценен весьма и довольно универсален для большей части населения... остальное-же похоже на бред.
чакры всегда открыты. если ты жив. кроме единичных случаев. уровень открытия разный. в гугле море инфы. если это развод, значит тебе это не нужно. Удачи!
что касабельно чакр то хочу сообщить что они должны открыться самостоятельно... те по мере необходимости!...
Людмила Мошкова Это целый миллионный бизнес . Надо франшизу брать и открывать
Да
смотря для чего... в некоторых случаях - приходится (((
когда сквозняк в доме, окна закрывать надо, а если кондиционера нет, то как помещение проветривать
Чакры не надо октрывать - они всегда открыты. Вот очищать их надо, развивать их надо. Но открывать - это бред. Если любая чакра у человека закроется хотя бы на 1 секунду - то такой человек умрет мгновенно.
Настя Старикова м... прямо вот мгновенно?)))

вообще-же имеется ввиду разгон их, скорее всего.... коим термином и пользуюсь сама
Да люди бывают настолько глупы, что ведутся на всякую чушь.
Галина Никитина это не глупость человек