Мистика, эзотерика
Жизнь на земле трудна. Может на других планетах проще?
"В душе у всех теперь надрыв: \ без капли жалости эпоха, \ всех обокрала, вдруг открыв, \ что где нас нет, там тоже плохо."
может но здесь мы можем получить то что там никогда ни получишь
Потому что диалектика... Биполярность принуждает к постоянной войне, причем не на жизнь... Людоедская планета...
везде одинаково
Вот здесь почитайте, это учебник Офицеров Царской армии. https://mediaspy.ru/post.php?id=1503738
Есть проще, есть ещё труднее.
трудна только у лентяев.
и у тех кто свои пороки не исправляет, пороки зло и от зла и тяжело.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
на планетах третьей плотности, жизнь практически одинакова, есть чуть хуже, поскольку Земля сейчас в процессе перехода в 4 плотность, а на планетах где плотность ниже, жизнь лучше и проще, но туда ещё нужно добраться.
Ну проверьте.
на Марсе в 2,63, а на Луне в 6 раз легче ☽
там проще, но пока ты тут и есть только это. Разве тебя утешит, что после смерти будет легче? не думаю.
Проще
Может и проще, но как это узнать? ))
Земля - это ад!
В других мирах легче.
трудности закаляют ...проще.... везде хорошо где нас нет.