Мистика, эзотерика

Как вызвать галюцинации?

Медитируй)
Екатерина Зайченко
Лучший ответ
с разбега об стенку головой
их не вызывают
**** Малика ****
Мухомор
Всему свое время кто что хочет тот то и получит думаю что мало не покажется.
Да
Дашулька
ЛСД или грибы. Самые простые способы. Ещё глюки бывают от некоторых других веществ, но не у всех
Елена Карасева
ты с кем разговариваешь? здесь никого нет
Купи на рынке мускатный орех и съешь семь или десять штук
Elena Afanasyeva
Попробуй не спать более 3-х дней.
После 3-х дней должны появится.
Мухоморы поешь.
Полина Ларичук
Найди галлюциногенные грибы, разотри их в порошок, смешай с шоколадом, запеки. И отправляйся в путешествие!
(.
(*_Aidoчка_*) .
легко, а тебе зачем, объективность надоела)
В НОЧЬ НА ИВАНА КУПАЛУ, ЗАЖЕЧЬ ЧЕРНУЮ СВЕЧУ И ОТ НЕЕ ПРИКУРИТЬ ХИТРУЮ ПАПИРОСКУ, ПРИГОВАРИВАЯ-ГЛЮК ПРИДИ...
Елена Леона
Лариса Гвоздева АХАХАХАХАХХАХАХХХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА, ТЫ ТИП ПОШУТИЛ????
Т. Т
АХАХ, КАК БЫ НЕ ОБОССАТЬСЯ ( ХЕХЕ
ЛСД
не спи 5 суток
Если без веществ, то утром проснуться, но не открывая глаз начать бродить по квартире. Мультики обеспечены.
СЛЫШАЛ Я ЧТО-ТО О ДЕФОРЗЗЗЗЗЗЦИЦИ СНА, БЛ*ТЬ ЗАБЫЛ, НУ.. ТИП НЕ СПАТЬ
ЛУЧШЕ ГРИБОЧКИ) -НО ЭТО НЕ ТОЧНО
ПХИХИХИХ
РЕБЯЯЯЯЯЯТ, КАКОЙ НАХЕР ЛСД?
ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ? АЛЁ
МУСКАТНЫЙ ОРЕХ, СЕРЬЁЗНО? Я НА РЫНКЕ НЕ НАШЁЛ,
ПЕРЕШЛИТЕ ПО ПОЧТЕ ПЛИИИЗ (МУСКАТНЫЙ ОРЕХ-ПЛЗСЗШЗЗ!!!)
Malika Umarova
Расфокусируй зрение в зеркале чтобы образовался виртуальный глаз на лбу. Через несколько дней тренировок выйдешь в медитацию. Это куда круче галлюцинаций.
Maia Maxian
Malika Umarova Херня
ISQ-711061570 (Товар ВСЕГДА В НАЛИЧИИ, фото по-желанию покуп
ателя предоставляется) купить бошки, гашиш, сп, скорость, шишки, легалку, гарик, лсд, героин, кокаин и МНОГОЕ другое. Только качественный товар наши операторы работают КРУГЛОСУТОЧНО каждый день, без выходных! РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ на протяжении уже 5 лет!
Вены вскрой, наркоту употреби, на крайняк грибы
Violetta Ermakova