Мистика, эзотерика
Зачем нужно славить богов? Для чего это им?
Иначе к вам ФСБ нагрянет. «Попробуй не славить богов»
когда человек славит богов он притягивает к себе их виброчастоты и тем самым чистит себя и своё жилище
В первую очередь это нужно не Богам, а ВАм самим.
Когда Вы восхваляете Богов, то в первую очередь выделяете их совершенные духовно-душевные качества. Таким образом на уровне подсознания Вы берёте с них пример и Ваша душа инстинктивно направляется в их сторону.
именно таким образом Боги вытягивают грешные души из скверных миров.
Когда направляешь своё сознание на Богов, то это становится возможным.
Если же человек не направляет своё сознание в сторону чистоты и святости, ему остаётся только деградировать и пожинать плоды своих греходеяний.
Затем, зачем и людям - приятно.
Чтобы помогали порезвее)
это выражение им благодарности за все,
а кто недоволен своим положением тот не славит, тот молит: дай-дай денег дай, или еще что
Ему это нравится
Просто людям так легче на душе становится! Мол, я сделал все что смог, а там будь что будет...
Религия, чувак
Так не хочешь - не славь. Кто тебя заставляет?
На библии не написано "Славьте Бога".
ты правь человек .. они так замечательно все устроили что тех кто как бы их отрицает даже не приняв официально ...фактом проживания на их территории подключен к им автоматом . и будет потом осужден .
помимо того что новогодний оброк постояно собирают .
религия это бизнес
Вам об этом боги сказали? А если это были люди, то нет смысла в этом вопросе, т. к. мало ли ещё какие глупости люди делают. Жизни не хватит всё это обсудить.
Нужна по максимуму заразить людей этой идеей
им радостно