Мистика, эзотерика
С какой целью пустили диких мигрантов в Европу? Мнение СМИ не повторять
во славу Рейха)))
А поподробней про диких мигрантов?
В глобальном масштабе преследуется цель подтянуть их до цивилизационного уровня тех же европейцев - беда что они не понимают что у ислама другая цель и мусульмане так с детства прозомбированы своим мракобесием что скорее европейцев "подтянут" до уровня мусульман.
Mercanya
на самом деле, что бы управлять политикой изнутри в Европе.. передовой молодежи в Европе не понравится наглость смуглого быдла, будут схватки, терракты и как я предполагаю в итоге поднимут голову нацики.... ведь известно что они пока есть но скрытно, а что бы на фоне нетерпения они как защитники поднялись. кроме того пропали бесследно несколько десятков тысяч молодых и детей в процессе миграции, где они могут пропасть и как в наше время? что на органы пошли или что инопланетяне их украли. короче много темных дел и вариантов
Дешевая рабочая сила.
Mercanya
а вы слышали что бы мигранты работали в Европе, приедьте и посмотрите
Первоочередная приорететная цель-физическое уничтожение неверных и установление (пока) в Европе Халифата терроризма.
Уничтожение бедой расы жидопидорасами
Mercanya
наоборот
Что бы, ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ.
Kamchat Abdizhalilova
)))))
У власти леваки, неомарксисты. Цель- разрушение белого мира.
Сорос
С целью её уничтожить изнутри
Вот и мне интересно... Думаю, лет через 30 узнаем.
Ай хэйв э толерантность, ай хэйв э мир. Ав, весь мир в жопе.
Прежде чем затеивать любую войну, ее важно где, сильные мира сего знали что любой безоружный народ будет пытаться выбраться из войны. И естественно этот народ в гневе, они покинули дом в спешке выбежав в майке. Претерпевают голов, суровые условия зимы, которая для всех сложна. При этом войну не останавливают а усиливают. Условий для жизни нет, кто то хотел бы побыть в их шкуре? При этом европа несет не малую ответственность в доле с США, разжигании этой войны и подпидке экстремизма.
Чтоб метисы появились а то устарела европа
Mercanya
не смешите мои тапочки, уж лучше японцев смешать с белой расой чем обезьян
Я думаю, что на самом деле дела обстояли так:
Представитель короля саудитов вышел на Меркель и ОБЕЩАЛ ей гигантскую сумму где-то в офшорном банке, но эту сумму она сможет взять только через 10 лет после того, как сложит с себя полномочия канцлера.