Мистика, эзотерика
Рассудите мистики! Магия Карму портит или наоборот?))
Магия... не люблю это слово. Скорее так... Есть некое действие и есть полученный результат. Но и цели не всегда добрые и результат бывает не тот. Всё зависит от искусства мастера, его намерений и умений. Можно пожелать любви и проклясть при этом, а можно научиться помогать и обрести любовь. Факторов слишком много! Вот поэтому, самоучки и творят чёрте-что! А карма... в этой жизни в плюс, в другой в минус... баланс.
Магия черная портит... белая нет... а в общем это зависит от мага... если он делает всё через Высшие силы, то не вредит, речь о белом маге... если от себя, то и он вредит... поскольку не знает позволяет ли карма человеку помочь...
Оксана Локтионова
Любая магия портит, и чёрная и белая, это люди придумали их разделять... но на самом деле и то и то грешно
Магии не существует. Есть энергия из одного источника - Вселенной, используемая в тех или иных целях.
Естественно да
Магия это всегда насилие.. Но карма направлена не на отместку, а на ситуацию способную в вас вызвать переосмысление прошлых событий
Портит... и карму и людей портит, жизни людей калечит.
Магия, как таковая, без практики не бывает. А коль практикуешь, то вмешиваешься в чужую жизнь и судьбу. Вмешательство в чужую судьбу, завязывает и затягивает такие мощные кармические узлы, которые не одно тысячелетие отрабатывать придется. Если еще и ОТРАБОТКА, будет продуктивной.
магия как наука возвышает., но не мелкое пакость именуемая глупцами магией белой или черной
Маргарита *************
Магия не делится на белое и черное. Она есть и Все!
По этому поводу обратитесь к спецыалисту там вам все раскажут zvezdamagov.ru
магия -это украденные знания с неба падшими. Нелегально используемые. Поэтому расплата будет за это. Значит повлияет на карму с процентами . До 4ого рода .
есть нормальные экстраценсы