Мистика, эзотерика

Если ничего не важно для человека, то что тогда важно?

Для чего оставаться человеку, если он уже сделал выбор стороны? Бывает не до конца определившиеся, те кто еще подсознательно хотят или ждут второй шанс... Но если ничего уже не хочешь выбирать? Что делать если даже с помощью высших сил ты не можешь повлиять, если они не хотят этого и у них на тебя другие планы? Как такое возможно, что решают за меня, те, к кому я даже себя не причисляю. И зачем оставляют те, кому причисляю? Я знаю упертых до обезумивания людей, у который есть на все свой план и которых не переубедить. Но как тогда переубедить хоть какую то высшую силу, что хоть башкой об стену бейся, она не изменить своего плана. Куда деться, к кому обратиться? Я уже пыталась обратиться ко всем высшим силам что знаю и кто может что-то. Но ничего не вышло. Одни символично молчат, означая не измену своего плана, и даже обсуждать измену своего мнения не считают нужным. Другие говорят, почему это не возможно в моем случае для меня, и у них тоже свой план. А кто-то другой, я не думаю что захочет помочь или это тоже не возможно в моем случае для меня. Почему нельзя вот так просто. Откуда берется вся эта фантастика, когда что-то происходить всего лишь из-за одной мысли, желания или простого обращения. Я сделала все что могла, по крайней мере, если бы это было возможным, то сработало бы и так. Или я чего то не понимаю? Я не хочу быть еще одним ничтожеством, со своей личной трагедией в жизни. Особенно если просто так, по желанию, с помощью магии, все можно было бы изменить.
Важно каждому и тебе Лично после полученного опыта Жизни не просто Жить дальше, но ещё и стать Разумнее и разумнее с каждым опытом, с каждой мыслью.
Когда ты встаёшь на этот Разумный путь, то всё становиться по настоящему важным.
(интересным, радостным и приятным наслаждением)

Только те кто скатываются к неразумности не видят, не слышат, не чувствуют что каждое мгновение Важно!!!.
Кристина Тюленева
Лучший ответ
самое важное это духовные подвиги кои мы можем накопить живя здесь
Живите не с помощью колдовства, а с помощью естества... Принимайте ВСЁ, что происходит в Вашей жизни с благодарностью... и будет Вам счастье:)
Алла Бурмак
Если ты извлекаешь личную выгоду, может это является тормозом, для тебя, то- есть в этом есть саморазрушение
именно так просто . если она у тебя есть
Где вопрос?
ты про оккультизм? он не поможет. ищи смысл в себе самой.
вспомни, что в детстве приносило тебе радость.
в детстве мы все знали, зачем жить.
вспомни. успокойся.
подумай, чем вызвана твоя пустота, может ли её что-то заполнить.
стопроцентов я уверен, что у тебя жизнь не так уж плоха. те, у кого действительно жизнь плоха и кто действительно решил покончить со всем никогда не станут писать об этом в сети.
так что думай. и завязывай с оккультизмом. он ничего не принесёт, кроме тяги к смерти.
ищи все ответы в своём собственном уме.
Высшие силы это часть твоего я, они внутри тебя. Те у кого на тебя планы это тёмные силы. Когда ты будешь жить в свободе так как ты хочешь, это и значит ты живёшь по плану высших сил, потому что они части тебя. В любом случае и все твои страдания, замешательства это тоже часть плана, и все эти замешательства надо пройти и пережить чтобы понять что то новое, осознать насколько всё идеально и куда тебе нужно дальше идти.
Karina *
постарайся все изменить не надеясь на магию, только после этого жизненного урока, ты расположишь высшие силы к себе)
возможно и есть проблема - но такими методами ничего не изменить - захотите сможем пообщаться - но сила противодействия, равна силе действия (закон по физике)
В описании много букв. Поэтому на вопрос что важно - Воздух вода еда.