Мистика, эзотерика

Слова это и есть настоящая магия? Можно наполнить человека чем угодно как и самого себя?

В принципе да. Именно через слова мы определяем свое место в мире.
Людмила Фирсенко
Лучший ответ
любой звук и жест есть магия
Другого нет, это уже зависит от его мыслей, слов, поступков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
С серьёзными аудио файлами мне приходится сталкиваться ежедневно. И чО?
Пример. Некий человек хорошо понимает сложные понятия (потому что в них сам прекрасно разбирается) и сам об этом внятно всем говорит, вы слышите напрямую его речь, и эта же речь но отпечатанная на листке и её читает недоразвитое существо?
Разница в этих двух живых информационных потоках будет колоссальная.
Кстати можно тоже самое наблюдать из вопросов и ответов, насколько чел. просекает фишку, ясно выражается или мучает кота за его драгоценность между ног?)))
Есть магия слова.
Да
Нет, у меня к примеру магия немая, т. е. на образах и намерениях работающая.
слова - это действительно магия))
можно послать кого нибудь на х*й и он уйдет
магия, не иначе
магии нет.
Магические слова, ритуалы, движение и т. д. лишь попытка заставить энергию выполнять волю мага. Если учиться и тренироваться, то можно будет изменять материю просто силой мысли.

Просто словами вы не наполните человека, вам надо сконцентрировать вокруг него
эту энергию. А для этого вы сами должны её принять. Поэтому "темную" магию и считают опасной, ведь без знания дела вы лишь себя погубите.
Lina Gatova