Мистика, эзотерика

Как активировать третью цепочку ДНК и стать безсмертным?

это очень сложно. жизни может не хватить чтобы успеть сделать это. и земного безсмертия ты все равно не получишь, рано или поздно уйдешь на энергетические уровни.
Aisha Kusainova
Лучший ответ
Анастасия Абашина ну, я и так рано или поздно стану сущностью энергетического уровня (их называют богами\ангелами). но вопрос всё равно интересный)
вас кто то ввёл в заблуждение даже если активируешь все 12 спиралек бессмертия ни получишь
Вы и так безсмертны... так, что не трудитесь искать " третью цепочку ДНК " ...не дай Бог ещё найдете....)))
Лебен Лебен
Попытайтесь удивить кого-нибудь своим рассказом чем вы намерены заниматься будучи бессмертным (?))
Напоминаю вам о том что есть существа, которым всё настолько настоёпывает в частности их никчёмная жизнь, что они пытаются как-то тешить себя единственной ошибочной мыслью о самоубийстве. Но если они перейдут такую черту, их не исчезнувшее страдание только становится сильнее.
Тема конечно интересная. Сам иногда задумываюсь, что или какое занятие является оправданным и значительным (если впереди целое бессмертие))))
Почему вообще уменьшаются теломеры?
Почему полезны все аминокислоты?
Насколько должна быть стабилизирована прана в центральном канале, что бы проявилась та способность о которой вы спрашиваете?
Какая практика позволяет полноценно развить тонкий энергетический дубль (астральное тело) ?
Еленка
Просветлённые смеются над материализмом.
*shahi* *shahi*
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Рита Никейцева
Анастасия Абашина И где тут активация цепочек днк?
Смерть - это смена мерности. Зачем застревать в теле без возможности развиться?
Irina
мозг включи. подумай чего будешь делать, когда все люди исчезнут и ты останешься один? Удачи!
Saida Tabaldieva
Анастасия Абашина буду сильнейшим человеком на планете)
Для начала изучите данный вопрос.
Учённые как раз щас работают над бессмертием но пока ничего не нашли, только как жизнь продлить
Ирина Фураева
Неужели ты в этом мире хочешь застрять навсегда? Это глупо
Мария Брускова
© Л. Н. Толстой
Предательство как сломанные руки.
Простить можно, а вот обнять уже не получится...
Анастасия Абашина Ну что, Манечка, на том аккаунте вопросы кончились и ты на этот перешла?)
*shahi* *shahi* Видать тоже Эхо Москвы слушали.
надо встать в 2:25 раздеться до гола выйти на улицу встать на голову и прокричать 15 раз ДНК Активация! после этого выпить святой воды и лечь спать на следующий день она активируется
Анастасия Абашина нет, не активируется. так активируется третий глаз
Да, это такой вопрос, на который можно найти ответ в проекте мейл. ру...
Анастасия Абашина Ну, тут-же все Ыксперты и прАсвитлионные, мировой конгресс ученых)