Мистика, эзотерика

как стать безсмертным?

водка
Екатерина Китова
Лучший ответ
РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ БРАХМАНА
Сначала писать грамотно научись! :)
Elena Tsibanova
Лариса Колесникова он грамотно написал. приставки оканчивающиеся на шипящую согласную, если корень слова начинается на шипящую, ввели относительно недавно. а так всегда было "без-" никаких "бес" не было
НИКАК. А, вот продлить-молодость, можно. Молодость-это гибкость тела и мышления.
Сначала грамоту выучи.
Это сделать не сложно.
Первый шаг - это осознать, что смерти нет, а есть только бесконечная жизнь с чередой перевоплощений.
Вечно живое - Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом. С ним можно научиться мысленно общаться, а если получится подружиться, то все может быть. Наши жизнь зависит от негативных записей по прошлым жизням Каузального тела. и + записи и перезаписи негатива в этой жизни. Если помочь Каузальному отработать (продумать) записи негатива, то эти записи и перезаписи негатива перестанут влиять на нашу жизнь, здоровье и вполне возможно жить долго и счастливо.
Наташа Москалец Как научится мысленно с ним общаться? Как перезаписать негатив?
Есть ссылки на такую информацию, статьи, книги?
уже начать изобретать эту сыворотку
Для начала надо захотеть жить, а потом научиться просто жить.
Исполнять волю Бога ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО? В чем заключается Его воля можно узнать при исследовании Библии
Asel' Aitmatova
Попроси у Полубогов напиток бессмертия-Сому.
Наташа Москалец А как найти Полубогов по вашему?
сначала нужно умереть
Что для смертного проклятие, то для бессмертного дар. Будет ли смерть проклятием для вечности, что жаждет конца?
пукни 300000 раз в сек
Напиши это к 10 обсуждениям и нажми F11!) УДИВЛЯЙСЯ!!
Имеет смысл прочесть притчу о вечном жиде и этот вопрос отпадет сам собой.
Nelli Vardanyan
Нужно переспать с кощеем... жестко переспать
Игла в яйце, яйцо в зайце, заяц в утке, утка в ларце, ларец на дубе... выпей бессмертие
Душа бессмертна, но чтоб это понять нужно осознание. Тело бессмертным быть не может, но вот продлить срок службы или трансформировать в свет некоторым удавалось. Из того что известно нужно научиться управлять энергией и получишь продление жизни.
Душа - безсмертна, тело - нет. Вы - душа!