Мистика, эзотерика
Как оказаться в ментальном пространстве?
нужно из аджна чакры выйти ментальной голограммой
я тебе еще одну умную вещь скажу а ты обижайся если хошь . с откуда ты где то можешь оказаться когда у тебя ни саней ни кучера ни карты . да и золотой запас ...не ахти
ответ есть на твой полузаданый вопрос вот только чем ты его оплатишь
бухуть недельку..
Так ты в нём и так находишься, твоя внутренняя болтовня это и есть ментальное пространство)) это процесс в ментальной оболочке... а что бы перейти в эту оболочку надо работать со вниманием... занимайся медитацией. Ты не поверишь, но сейчас ты даже физического тела не осознаешь, а хочешь сразу ментальное... для начала пойдет осознание физического тела, когда физическое тело будет осознанно, ты будешь чувствовать его каждый сантиметр, потом пойдет осознание эфирного, потом астрального, потом ментального только.... от грубых к тонкому пойдёт осознание.... практикуй... А сейчас твоё тело живет само по себе, а точнее за счет болтовни ума, он правит телом, а не ты, ты его не осознаёшь))) просто попробуй сядь и ощути всё тело целиком... ты этого не сможешь)))) ты к этому не привык... ты привык жить во внутреннем диалоге и витать где-то в мыслях... Вот чо выдумал, осознать ментальное пространство)) ты физическое осознай сперва...
Нафиг ментальное не нужно, оно по прежнему остаётся статичным локализованным мнением.
Силой мысли
Спросите у психиатров, они знают как оттуда уже сюда не попасть.
медитируй, изучай техники как уйти в себя)
Что это такое? Что за антисемитизм? Я буду жаловаться!
А насколько ты понимаешь слово менталитет
Дунуть