Мистика, эзотерика
Может быть причиной появившихся различных болезней и разладов, маска дьявола привезенная с Индии?
Мой молодой человек привез из Индии деревянную маску дьявола, какое то вреся она висела на стене, потоя я ее сняла и выкинула, сразу после этого у нас начались разлады и болезни, часто ругаемся, я себя в последнее время от всех этих проблем чуствую очень замученной, может это быть как то взяимосвязанно? Заранее спасибо за адекватный ответ без каких либо шуток и приколов, лучше не отвечайте вообще, вопрос для тех кто разбирается в этом.
Вполне возможно однако
Может! На помойке ничего подбирать нельзя.
в индии нет дьявола если у маски было три глаза то это просветленный буддисткий защитник и ничего плохого не может быть а выши траблы это скорее всего совпадение
Не с маски, а с вашего беспредельного поведения. Взять вещь без спроса, вам не принадлежащую и выкинуть ее. Я бы за такое убила.
Татьяна Сухова
Еще раз повторю он нормально к этому отнёсся мы это делали все со смехом не ожидая не чего плохого после!
Может.
конечно может, тем боле от туда
Да, но в Индии нет дьявола. Там есть бог ада Яма.
Татьяна Сухова
хорошо
Ну дык, самого дьявола на мусорку выкинуть, этож надо было дадуматься))) А по стуи то все это ерунда и не имеет никакого отношения к мистике и прочей чепухе, которая может толкать на подобные мысли, причина всегда кроется в другом...
очень даже может
Не ну сами перекиньте к себе! Вы сгоняли куда нить, отдохнули, купили или вам подарили что нибудь? Потом бах ваши воспоминания бомжи для костра разожгли-нормально?)))) Вас не учили в детстве чужие игрушки не уничтожать?
Все может
нет
Ситуация вполне объяснимая. Человек вёз из далекой Индии сувенир, повесил на стенку, он ему нравился. Ты из своих соображений сняла сувенир и выбросила. Поблагодарила ли ты парня за понимание и уступки твоему желанию избавиться от нравящейся ему вещи? Попросила ли ты прощения у зловещего, на твой взгляд, артефакта, за то, что хочешь избавиться от него? Провела ли простейший обряд избавления от нежелательного для тебя предмета, с целью собственного последующего спокойствия? Видимо, нет. Поэтому подсознательно нарастает дискомфорт и нервозность и у тебя и у твоего молодого человека. Подсознательно! На уровне сознания одно недоумение - что происходит? Почему мы ругаемся и плохо себя чувствуем? Всё это легко убирается и снимается, ничего здесь фатального нет.
Татьяна Сухова
хватит писать бред пожалуйста по поводу дискомфорта, нам сейсас не до этого.
Причина разлада наверно, что без проса снимаете и выкидываете
Татьяна Сухова
нет, он был не против чтобы я ее выкинула. адекватные ответы пожалуйста!
а куда выбросила? может стоит ее найти и передарить недругу или сжечь? все же не зацикливайтесь на маске, а то на первый взгляд выглядит как самопрограммирование на негатив
Татьяна Сухова
просто на мусорку отнесла, не жгла, со следущего дня началось все..
Сейчас бы быть атеистом...
Думаю может .