Мистика, эзотерика

Почему Бог от меня отвернулся?

неисповедимы пути Господни
Яночка ......
Лучший ответ
Как видно кругом и рядом именно люди отворачиваются от Бога, выбирая грехи, пороки, лёгкие пути, эгоизм.
Это ты от Него отвернулась.
Нина Пинскер
Бога нет, это миф.
Lunara Nurjan
Бог НЕ ОТ КОГО НЕ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ!!!
У человека есть своя воля, и она определяет степень свободы человека, но воля бывает и на злое - к болезням.
и поэтому Бог не ограничивает свободу, что и приводит от злой воли к болезням, иначе человек бдит как овощ, и теперь вам предоставилась возможность понять свои ошибки и когда вылечитесь, то более не допускать их.

какой у вас диагноз?
и сколько вам лет?
если захотите то могу помочь вам, как советом, так и чисткой тела от болезный.
Юлия Иващенко
А планету спасать пора! Мир гудит – растревоженный улей.
Хорошо жить в других мирах, где царит Бог Вопросов Ахули.
На вопросы — найдет ответ, все отыщет — хоть днём с огнём —
Бог Великого Знанья, Свет-Аибисановротконём.
Потому что знание — луч. Ну а вы — над науками бьётесь.
Скоро выглянет к вам из-за туч Трудолюбия Бог Даёптезь.
Иль азарт вас снедает вдруг, в домино на судьбу — в два дубля!
Ухмыляется вечный друг — Невезения Бог Впесдубля.
Из других религий, культур в Пантеон неожиданно влез
Покровитель радостных дур — всемогущий Бог Заебэст!
Покровителю дураков тоже место нашлось в стенах:
в жажде вырваться из оков — Бог Прозрения Вотженах.
Katerinabober
потому что ты т а к д у м а е ш ь
Многие надеются на благосклонность Бога, но не получают его, потому, что Бог не благословляет тех, кто грешит. Дела и поступки многих людей приводят к тому, что Бог отвращает от них лицо, как об этом сказано в Исаия 59:2,3:"Это ваши преступления разделили вас с Богом и ваши грехи заставили его спрятать от вас лицо, чтобы не слышать... Ваши уста говорят ложь, и язык произносит неправедное".
А к кому он поворачивался?
На каком точно вопросе из 20481 это произошло, не помните?
Ви4Ка .........