Мистика, эзотерика
Вопрос настоящим и серьезным магам.
В детстве я увидела сущность с зелеными глазами. Посмотрев в мои глаза оно что-то сделало со мной. На следующий день я проснулась другим человеком (другим ребенком). Мне стало нехорошо, постоянный страх преследовал повсюду. Через несколько лет увидела и других сущностей. Я была в ужасе, в панике, постоянно в слезах. Зрение сильно ухудшилось за короткий период времени. Все свое детство я проболела (с 6 до 15 лет, потом уехала из своего дома). Мой брат, тоже увидевший сущность, проболел полгода. В доме происходили странные вещи. Однажды соседка переночевала у нас и убежала. Сказала, что больше не придет. Моя бабушка, вырастившая меня с братом и не знавшая русского языка (родилась в тайге), ничего не могла сделать. В результате здоровье сильно подорвалось. До сих пор боюсь, даже писать об этом и возвращаться к прошлому совсем не хочется, но из-за этого проклятия жизнь полностью не складывается, во всех сферах. Да и сама жизнь кажется каким-то сном, словно это гипноз. Чувствую себя постоянно энергетически истощенной... Когда я проснусь от этого воздействия? Ведь прошло уже 30 лет, поэтому ищу того, кто сможет точно определить, что это было и что оно со мной сделало? И не связано ли это с магией?
Тут определять нечего, это довольно распространённый вампиризм. Приходят к тем, кого можно откачать - чаще всего это дети, потому что у них много потенциала и слабая защита. Но откачка не проходит бесследно, появляются последствия в виде повреждений, которые со временем становятся болезнями. Сама потеря потенциала так же не может сказаться на здоровье положительно.
Поскольку время упущено, теперь остаётся только разгребать укоренившиеся последствия. Тут уже нужно смотреть что и как. В принципе, всё реально исправить. А практически - зависит от уровня сложности.
Александра Лаптева
Вы все правильно пишите. Это то, что я чувствовала. Откачка энергии была настолько сильной, что я падала в обморок, но тогда ребенком я не знала, что это. Добрый волшебник! Вы можете сделать диагностику.
Вам нужно уверовать в себя
Виновата ваша излишняя впечатлительность!
Связь с магией однозначно, что есть.
"Тонкое тело питается добрыми деяниями. Многие примут это за парадокс или за нелепость. Для них тонкое тело не существует, а понятие добрых деяний весьма относительно. Но, на самом деле, тонкое тело крепнет от всего возвышенного, потому добрые мысли и деяния так полезны.
Также искусство приносит мгновения высшей проявленной радости, такая пища для тонкого тела самая питательная. Когда древние речения напоминали о питании воздухом, они имели в виду воздействие добрых сочетаний на тонкое тело.
Иные полагают, что тонкое тело нерушимо и потому никакие земные воздействия не могут нарушить его, но такое толкование не основательно. Тонкое тело есть все-таки тело вещественное. Оно может болеть, может укрепляться или даже разлагаться. Оно имеет свою жизнь, иногда она даже не согласуется с плотным телом. Среди разных влияний именно тонкое тело может отзвучать ранее плотного".
Начинайте потихоньку возвращаться к доброй жизни
Вы жили в проклятом доме.
Александра Лаптева
Нет. Это был новый дом. Как только его построили, мы переехали и сразу все это началось.
Ты не там ищешь. Это от безбожия.
Подселение в центральный канал на уровне примерно анахаты. Эта сущность вас и истязает, перекрывает энергооборот, гасит восприятие . Более ничего не могу сказать, но склонен согласиться с Тихоном... Судя по вашим ответам, сами многое осознаете в энергетике... Многие ведьмы начинали с таких контактов. Просьба только не принимать ответ за истину в конечной инстанции, слушайте себя, делайте выводы самостоятельно
Наидочка Мамаева
Можно вашу почту?
У сущностей нет глаз, тем более зеленых.... Это вообще то редкость, зеленые глаза...
Татьяна Кузнецова
А у тебя желтые? Хотя не знаю какие у змей.. черные вроде по памяти.
Нет, не связано.
Магия здесь не причём.
Это всего лишь последствия того, что вы увидели.
Аджна-чакра хорошо развита у вас.
Магия здесь не причём.
Аджна-чакра хорошо развита у вас.
научитесь с этим жить, нужно принять это изначально и уметь правильно пользоваться во благо себе ...вы можете видеть это уже плюс, это надо развивать и далее, иначе никак... избавиться от него будет непросто, а вот получить помощь можно ...налаживать контакт надо с тем кто внутри вас ведет свою жизнь, вы лишь кокон, для жизни из вне.
Дамира __________
Я дико извиняюсь...) Признаться, меня смутил именно ВАШ комментарий) Если Вас не затруднит, объясните пожалуйста на чём основаны Ваши слова: "избавиться от него будет непросто, а вот получить помощь можно ...налаживать контакт надо с тем кто внутри вас ведет свою жизнь, вы лишь кокон, для жизни из вне". Просто эта "Слабая женщина" довольно неслабо подходит к решению своей проблемы)
Только, если Вы всё-таки решите что-то ответить, - отвечайте просто как человек человеку.... без этих Ваших предварительных "штучек" по моей скромной персоне) Мне бы, честно говоря, ИМЕННО ВАМ не хотелось бы причинять НИКАКОГО случайного ущерба) Рефлексы, знаете ли) Неприкосновенность частной собственности)
Дамира __________
Забыл приписать) Я бы не вернулся к этому вопросу.... просто хозяйка вопроса меня сюда повторно затащила)
Свыкайтесь-без Него Вы не сможете существовать. с Ним-сможете обладать Силой
Нарушен закон рода. Надо исправлять.
Наидочка Мамаева
Вы маг, можно вашу почту?
С такими сущностями, к счастью, общаться не приходилось. Однако, местность, где я живу обладает мощной положительной энергетикой, особенно пляж Ай-Панда, что переводится с греческого как Святая Богородица. На себе и близких испытал благотворное влияние. Если есть возможность, приезжайте в отпуск в Крым, город Ялта, поселок Симеиз искупайтесь в море, попейте местную воду из источника, может быть, и Вам поможет, как многим. Однако, Вы должны знать, что лекарство от яда отличается только дозой, поэтому сразу надо нацелиться не перекупаться, не перезагорать, не пересиживать на камнях, в общем беречься в рамках обычного здравого смысла. На горе есть церковь Покрова Божьей Матери, не лишне сходить, помолиться об исцелении.
Александра Лаптева
Вы красиво описываете, но однажды я ездила в Сочи и в первый же день заболела с температурой. От солнца-сгорела (хотя солнца не было, оно было за тучами), от моря-укачивало. С трудом восстановилась. С моей белой кожей- одни проблемы, ехать-неизвестно как организм отреагирует на другой климат.
Вас нужно смотреть, делать диагностику... Но без Вашего разрешения и желания этого никто делать не будет... ИМХО..
Ло
С грибами завязывай!
Александра Лаптева
Пожалуйста, удалите ответ. Я не в том разделе нахожусь. Я заплатила за другой раздел.
Мы живем в мире, в котором все взаимосвязано и взаимозависимо, то есть обладает обоюдным влиянием друг на друга. И не всегда эти воздействия приятны, не говоря уже о том, что некоторые даже опасны.
Человека постоянно что-либо или кто-либо атакует. И это не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но и различного рода энергетические сущности.
Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает эволюция энергетических существ. Причем, по своему многообразию энергетические существа не уступают многообразию животного мира земли.
Наши миры являются призраками друг для друга. Тонкий мир невидим для обитателей нашего физического мира. Наш физический мир является невидимкой для обитателей энергетического мира. Сущности не видят человека таким, какой он есть, ибо они способны видеть лишь излучение нашего тела и ауру. Поэтому для них мы представляемся в виде неких светящихся эллипсов вращения.
Среди сущностей есть те, которым до человека нет никакого дела. Есть такие, которые призваны нас защищать. Но встречаются и те, которые агрессивно настроены против каждого человека и человечества в целом. Подобные агрессоры нас постоянно атакуют.
Многие из них ничего против человека не имеют, им просто хочется кушать. А питаются они энергией, которая выделяется в результате активной работы нервных клеток. Нервные клетки выбрасывают в окружающую среду электромагнитные волны, формируя поле вокруг организма. Данное поле стабилизирует устойчивость этих энергетических сгустков, поэтому они стремятся освоить пространство в голографическом поле вокруг человека. Эти сущности-паразиты живут и развиваются за счет энергетики человека. При этом они способны нарушить своей деятельностью энергетический баланс в организме, что приводит к заболеваниям. При определенных условиях сущности-паразиты способны переброситься с ауры одного человека на ауру другого, это явление принято называть эффектом энергетического заражения.
Одна из причин, по которой люди постоянно подвергаются атаке со стороны сущностей — это тот факт, что наши далекие предки, которые жили в древности, в полную силу использовали энергетических помощников (элеметалов, духов стихий).
1. Развивайте свою волю, занимайтесь самосовершенствованием и медитацией, и тогда сущности и близко не приблизятся к Вашей огненной энергетике.
2. Если Вы искренне верите и принадлежите той или иной религии, то и в этом случае к вам не подступиться энергетическим агрессорам. Это вызвано тем, что искренне верующий человек находится под защитой соответствующего эгрегора. Неважно, к какой религии Вы принадлежите, верьте и вас защитят.
3. Помните, сущность не сможет заставить Вас сделать то, что против Вашей природы. К людям, у которых эти заповеди стали основой мировоззрения, "они" не могут ничего применить.
Если Вы свой сад сознания держите в чистоте от сорняков, то любой сорняк, посеянный бесами, Вы тут же выявите и уничтожите.
НО ЛУЧШЕ ПОСЕТИТЕ СПЕЦИАЛИСТА.)
Это сущность к которой обращались за помощью делая обряд на вашу семью.
Обычное дело. Поможет соответствующий обряд в местах силы: Сундуки, Парабола, Замок Духов, Кайлас. А вот Аркаим и Окунёво - уже нет, перестали работать. Надо успевать!
Непринятие прошлого, много блоков походу у вас свои еще, после этого
мб проклянули дом, мустность, а мб вы должны с порталом жить были
и хавать на себе все то что другие хавали
Вообщем фото нужно так сложно говорить
Когда моешься, или купаешься, говори водичке - очисть меня!
Вода это информация, и мы состоим из воды.
А перед сном, обратись к Создателю, или как ты его называешь, Логос, и попроси чтобы он тебя окутал невидимой аурой, и представь её как дымчатую пелену, и защитил от всякого зла.
Нет! Я не религиозна!
Я еще не маг, только учусь. Но с магией это не связано.
В Вас подселенец. Питается Вами. Но если научиться управлять им-можно подчинить его под себя.
Наидочка Мамаева
Можно вашу почту?
попробуйте закрыться, возьмите камень с трещинкой не трудно найти, капните на него каплю крови своей, положите в синюю ткань и идите в лес, найдите дерево с дуплом и положите туда камень. Сделайте это в полнолуние., уходя от дерева скажите. В дупле ключ, в небе замок, я ухожу, а ты оставайся. (после уходите не оглядываясь, вампир останется возле дерева.
По-моему, у вас наследственная склонность к шизофрении.
Александра Лаптева
Меня перекинули из раздела Магия в Мистику, где нет магов, поэтому попрошу больше не отвечать.
проблема в вашем состоянии. Измените свое состояние постоянное (эмоции и мысли) и все изменится.
Остановите землю, я сойду
Александра Лаптева
Извините, меня перекинули из раздела "Магия" в "Мистику". Здесь нет магов, поэтому попрошу не отвечать.
твои глаза зелённые они в меня влюблённые! (шучу!) тут про шизефрении говорят но шизофрения у детей не бывает! это низшие духи духи вампиры! Прочитайте молитвы илм сами или свяшеннику обратитесь! есть такие заклинание и в христианстве и в других религиях помогают!
Вас ведь тянет к развитию в мистике. Становитесь экстрасенсом, развивайте и открывайте новые качества и творите добро. Кроме духовного развития и усилия воли вашего, наверно не чего не поможет.
Я тоже в детстве видел какого то демона в окне.
Но мне сказвли что это может быть шизофрения, с присущими ей галюцинациями .
Боже мой, сколько тут аферюг и вообще даунов. Автор, видимо, сам недалекий
Домовой))) с добром к Вам. Не ладится из-за энергии, которая стала порчей. Вас чистить сложно, можно умереть.
с магией связано 100%,зрение теряете так-как можете видеть то что не дано видеть многим развивайте свои способности помогайте людям.
чего. я в детстве тлько не видела!))
с Нефертити разговаривалкаждую ночь. года в три. висела над кроваткой чеканка.
а сколько на драконах летала на другие планет.
эт всё дертство (психологию почитайте). н я оказхалась избранной-этого не хочу! (
А ваши родители в детстве не говорили вам, что наркотики-это
плохо?
Могу помочь! Пишите мне!
Наидочка Мамаева
Можно вашу почту?
Тут явно серьезная работа нужна. А тут пальцев в небо все тычут, кому, что в голову придет.
Сущность была с зелёными глазами и кожей (чешуёй)?
Наидочка Мамаева
Вы маг, можно вашу почту?
Лол