Мистика, эзотерика

Зачем эти мысли появляются в голове?

"Что бы я сделала?", "Как я отношусь?", "Как я чувствую?", "Что об этом думаю?" и д. р. Я ходячий кусок эмоций. Все время мысленно веду диалог или призываю силы (представляю, думаю), очень редко по делу. Это как программы, я их не контролирую. Одна мысль может быть негативное мнение по какому то вопросу. Но я не хочу ничего плохого. Просто проявляю другие эмоции со злости. Зачем это спрашивать и и меть ввиду, если я все равно бы если бы была ситуация так не сделала или бы подумала что сделать.
Наблюдай
Жанна Юки
Лучший ответ
как проверка вас на вшивость
Маруся ******
У Вас много грязи в голове.
От грязи необходимо избавляться.
Раскаивайтесь!
Фаузия Блинова Ну как я могу это сделать, если в моих правилах важна только разумность и целесообразность. Что-то неправильное это просто ошибка и глупость, ее нужно понять, исправить и больше не создавать, какой смысл раскаиваться. Тем более если говорить про негативную энергетику, то что бы выйти на позитивную нужно сильно настрадаться что бы очистить карму - а это вообще не в моем учении. Я бы лучше пыталась найти как все решить с наименьшим страданием. Знаю что конкретно моя собственная позиция (не учение, а мое мнение, желание) это не путь Божеств, это просто низкое пребывание на Земле - но мне только это и нужно.
Это вы себя спросите.
Svetlana Timurshina
А когда вы одни, вы тоже такое чувствуете? Бывает когда много народу, не получается ниочем не думать, есть информационная связь с людьми. А так мысли полностью под нашим контролем
Фаузия Блинова Скорее когда одна.
Пора мозги почистить. Луиза Хей видио ролики
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
«Что такое любовь?» Он сказал: «Ничего»
«Но, я знаю, написано множество книг.
Вечность пишут одни, а другие что миг.
То оплавит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь?» — «Это всё человек!»
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»
Он сказал улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!:
Ничего или всё! — середины здесь нет!»
Татьяна Насон
Нужно чистить логовище змей - свое сердце и свой растленный ум от страстей грехов и заблуждений искренним покаянием в них исповедью и причастием. Также следует выяснить другие грехи воздействующие на ту же страсть, в данном случае на страсть гнева и также раскаяться в них и исповедоваться.
ОК
Оксана Клим
Это Хульные помыслы....
https://azbyka.ru/xulnye-pomysly
При наличии интеллекта чуть выше среднего .у человека более развит внутренний мир.. скорее всего у вас идет внутренняя работа над собой.... это нормально.... если будете помогать этому, преодолевая все негативное, со временем научитесь контролировать и перерабатывать ...главное не пасовать и убрать страх.... это нормально. это правильно..)
Фаузия Блинова А мне кажется я сама это вызываю. Т. к. иначе чувствую себя одиноко и опустошенно.