Мистика, эзотерика

Как стать мастером по эзотерике ?

Если есть желание, то станешь )
Евгения Кержаева
Лучший ответ
стань вместо Блаватской
Наталья Букина
У эзотерики нет рангов мастерства. Всё и у всех упирается в набранный за воплощение композит энергий в матрице души, плановые энергии. Это и есть самый важный показатель развития души или наоборот деградации, сколько получено, сколько набрано грязи, что на банальном околоскамеечном: добиться многого в жизни или нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"Наши друзья не походят на некоторых так называемых оккультистов. Эти люди называются тайноведами, но сохраняют многие свойства, приличные лишь невеждам. Они злобны, недоброжелательны, грубы, завистливы и очень нетерпимы. В книгах тайноведения не допускаются такие позорные свойства.
Можно удивляться, что люди читают хорошие книги и не могут расстаться с низкими привычками. Учение добра предпосылает, что читатель, хотя бы в малой степени, применит преподанное, но в жизни, — наоборот; читатель может пролить слезу восторга и немедленно же совершить нечто позорное. К тому же так называемые тайноведы любят щеголять таким наименованием.
Обратите внимание на подлинных друзей совершенствования. Они не будут навязывать свое убеждение. Они избегают титулов посвящения. Они прекрасно знают, когда полезно умолчать даже о самых замечательных встречах, и к тому же они добры и готовы оказать помощь. Так первая задача истинного тайноведения будет сделать человека добрым. В таком состоянии он подобно магниту привлечет и доброе. Также тайноведение заповедует спокойствие. В такой гармонии человек может уловить тонкие вибрации, которые очистят его сознание.
Наши друзья не будут высокомерны и напыщенны, ибо простота есть идеал. У Нас ценят каждое возвышенное устремление, оно не только сближает с Нами, но и оздоровляет планету. У Нас печалуются о ложных тайноведах. Само это слово не близко Нам, ибо каждая наука уже есть тайноведение. Вчера мы не проникли в какую-то тайну, но сегодня мы достигли; это самый естественный процесс эволюции и нечего гордиться им.
Мыслитель говорил: «Не считайте и не называйте себя мыслителями, ибо каждый человек должен мыслить».
Нина Соловьева Такое чувство. будто я писал)
По результатам
табличку МАСТЕР носи
Хм! И то важно и это, даже не знаешь что сказать
Полина Шалина
нужно лгать и побольше обещать и поливать грязью бесноватого васеннина
Ainurhan Oshurova Так же как ты ???Бесконечно лгать и обещать прийти месяцами в потом бросать и игнорить???? Так же как ты ???
почитай Блаватскую и познакомся с индусом изотериком в Индии
Юлия Лазарева
Как можно стать мастером, по фантазиям?
Azhara Kayirzhan
пойти учиться к Мастеру Эзотерики. мастеру Оккультных наук
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Нужно научиться принимать, применять и другим полученные новые знания передавать
Katya .
Что значит "Мастером"? Не совсем понятно?
Если вы хотите быть подкованным в эзотерике, то начните читать книги
Клизовский "Основы миропонимания"
Блаватская "Тайная доктрина"
Рерих Е. И. "Агни-йога"
К. Кастанеда "Учение Дона Хуана"
В. Зеланд "Яблоки падают в небо" и "Транссерфинг реальности"
Э. Толле "Сила момента сейчас"
изучай. Смотря что ты понимаешь под словом эзотерика.
Юля Китча
поучаствовать в битве экстрасенсов
ఞДиана ఞ