Мистика, эзотерика
Можно ли вступить в симбиоз с демоном? Так сказать приобрести новые способности в обмен на сотрудничество?
Да, вполне, взаимовыгодность важна )
можно только зачем
Какое сотрудничество с демоном... облапошит как последнего лоха...)))
Человек им не нужен. Всё хочет заслужить или купить
эта тема только для очень сильно подготовленных.
прочие недоучки получают кучу проблем.
колдуны же и маги со стажем, знаниями и силами вполне прекрасно повелевают и демонами...
но до этого лет 10 расти и заниматься ТОЛЬКО магией.
и не той, что у Степановой, а тем, что у Мансура... и еще сильнее.
прочие недоучки получают кучу проблем.
нет. демон хитер.. сначала дает надежду.. ты чувствуешь, что вот он дар, но нет.. обман.. но с вас уж взято то, что демону и нужно. вы все равно останетесь ни с чем и в лучшем случае набравшись опыта- уйдете.. а в худшем может и умрете.
Задайте себе вопрос, вы ему нужны?
Человек может заиметь бесовскую силу только в том случае, когда он практикует обряд с мёртвыми, через бесов.
Чтёт молитовки, тоже бесам.
Тогда налаживается контакт.
Чтёт молитовки, тоже бесам.
Тогда налаживается контакт.
Вступай, тут даже на сайте такой есть - Федя коровьев
Бесноватым стать можно и начать жрать свое дерьмо
не надейтесь это и есть продать душу нечистому ((((жкелаемое имеет временный эффект а мучаться душа будет вечно. Посмотрите фильмов полно, жаль не помню название, когда тетка-демон, шикарная выполняла желания, но постоянно косячила. спецом
Алма Райжанова
ослепленный желаниями
Он уже вовсю Вас использует, нет никакой необходимости сулить или давать Вам какие-то "способности"
Даст мало, а оплату возьмёт не посильную. Стоит ли? Свобода дороже.
Осталось только найти демона... )))
Новые способности какого характера?
это опасно смертельно.
Тогда вы получите то чего желаете, но ваша душа навсегда будет гореть в аду.