Пишут во многих источниках что потенциал человека огромен. Что имеется ввиду .Его нужно раскрыть и реализовать, я так понимаю.
А как же это сделать....
Медитирую, читаю аффирмации на раскрытие, ввиду здоровый образ жизни и ничего не происходит....
ВОТ незадача ((
Мистика, эзотерика
Какой бывает потенциал человека?
Потенциал только в твоем мозгу. Займись своим делом, от которого получаешь радость.
Посвяти себя ему, это и будет твой потенциал, т. н. реализация себя. Перестань слушать
чужие мнения, у каждого свой мозг, свои способности... Не трать время на брехологию.
Никто ничего не знает о тебе. Найди себя сам и вперед в свое дело жизни с радостью,
не обращая внимания на препятствия! :)
Чёрная или белая энергия! Какой дорогой пойдёшь-такой результат и будет!
В человеке заложена атомная бомба, но её сначала надо раскрыть и пустить в дело!
Нет этот потенциал безграничен, у каждой даже самой малой частицы. Проблема в том что сознание само по себе выстроено из программ двойственности, противостояния, что и закрывает этот безграничный потенциал, и также является причиной всех бед, проблем, именно разделение. Само сознание надо полностью перестраивать, переделывать буквально с нуля. Это очень трудно, когда всё против тебя и не понимаешь где и что, что есть что. Тем не менее все равно удачи, это сделать возможно.
Термин "человеческий потенциал", впервые был использован Теодором Шульцем. Каждый человек рождается с индивидуальным комплексом генов, определяющим его врожденный потенциал, важнейшим свойством которого являются способность личности к труду. Под человеческим потенциалом понимают имеющийся у человека запас здоровья, способностей, которые содействуют росту его производительности труда.
http://studopedia.ru/9_5507_chelovecheskiy-potentsial-obshchaya-harakteristika-ponyatiya.html
Марина Абагаева
Ошибочное мнение. Потенциал может меняться - это дар, который может быть и отобран при неверном использовании. Дар можно получить в качестве награды за дела, или для обеспечения выполнения миссии (если пообещал при жизни что-то сделать), перед возвратом из клинической смерти.
Ваш разум всему виной, все внутри вас.
Настя .
Каким должен быть мой разум?
Пишут также во многих источниках, что "развитие потенциала" не для всех, а для немногих избранных, может ты просто не Нео?
Чтобы раскрыть потенциал возможностей, нужно начать в жизни применять свои способности.