Мистика, эзотерика

Загадочное пведение людей. Что мог наплести мошенник в таком случае???

Совсем молодая девушка неизвестно откуда возникла, непонятно чем занимается. Но много странного с ней... Поселили её соседи, они всегда таких и селят только..
Её на проверку к участковым. Потом я сними разговаривала. Они какие то тайны стали от меня хороводить... По её поводу.. Хранят как тайну её ФИО, будто поклялись ей, и откуда прибыла, чем занимается. И, главное разомлевшие все от неё. Будто она их расплакаться заставила.... О_О
Девушка по русски плохо говорит, таджичка не таджичка не понятно, узбечка или цыганка...

Меня такое поведение этих участковых удивляет жутко.
Что она могла наплести? Представилась какой нибудь родственницей, и сказала, что ждёт удобного момента, чтобы меня образовать, открывшись? )))
Но, наверное, такую инфо проверили бы, если совсем не дураки? )) детей у меня нет, тем более таджичек, и неизвестных потерянных родственников.. )) А она тихо свои дела делает... пока участковые млеют...
Или что наплести могла? И как их вывести на разговор, чтобы не было недоразумений? ))
Ирина Одинцова
может она их гипнотизирует ?
Полина Батуева
Лучший ответ
Ирина Одинцова Допустим. Но после того как она ушла и их спрашивают по делу, они хотя бы себе должны давать отчёт о своих эмоциях и действиях?
Она дана вам свыше.. все будет хорошо
Марина Папст
Ирина Одинцова И кто ж она? И её мужья?
Просветите.
Будьте осторожны, таким людям не стоит доверять!
во первых под порог на входной двери положи железный нож всё зло останется за порогом второе как только она куда далеко соберётся уходить выследи как уйдёт через 5 минут подмети пол за нею и вымети сор за порог после этого она скоро съедет .
Гульнара Гульнара во-первых - никакой проблемы здесь нету, во-вторых - это не поможет
Загадка.
А зачем вы в чужую жизнь лезете? Ну приехала гастарбайтерша. Ну что тут такого - то? Не нравится жить с ней под одной крышей, ищите другое жильё. А в чужой монастырь со свои уставом не лезьте.
Ирина Одинцова Вообще то я полноправная хозяйка/владелица одной из комнат.
вам то что за проблемы?
Вам надо такое:
наркомана.. с компанией... но - вы будете знать его фамилию!!!
Ну .. живет.. да и пусть живет..
Диана Чернова
среди людей с загадошным поведеннием есть и не ...люди .
вот вы к примеру ...кто такой
Vitoriya Tagiyeva
Ирина Одинцова Хочешь сказать, участковые и не люди вовсе?
А ты не помнишь, что за беда случилась на базаре с любопытной Варварой?
Masha Giniyatullina
Сколько написали ненужного и не написали главного. Вы-то тут при чем? Ее к вам в квартиру поселили? Если да, почему вы ее пустили? А если нет, почему вы лезете не в свое дело?
Ирина Одинцова А что коммунальненькие такие квартирочки бывают, с очень маленькой такой общей площадью, забыл?
Трудно тут разобраться (
Ма
Маша
Если заговор против Вас, то странная не она.
Анара Баканова
Ирина Одинцова Почему и какой заговор?
Ирина Одинцова Какой правильный план действий то?
Они в начале все такие, вот подожди обживется ...
Может она обладает НЛП?
Пиши в ФСБ, в Прокуратуру. Однозначно какая-то тварь рядом поселилась. Если полиция не реагирует пиши. А еще лучше за шкуру, овцу, да спросить "словом и делом государевым". От таких шайтанок всего можно ожидать.
вы слишком мнительный человек, ну живет себе и живет эта девушка, слава богу не алкаша или наркомана поселили радуйтесь.
Юля Ефименко
некоторый пишут роман фантастический про всяческие чудеса и тайны
да да ..они отрезают головы детям, между прочим.
Вы кто такая что бы докладывать вам, откуда она, кто, на что живет, если полиция молчит, значит проверили и цепляться не зачем, лучше бы к вам алкаша подселили, он бы вам весь мир непонимающий его каждый день рассказывал и в долг бы просил
L.
L.alexandrovna .
Бывают же странные люди!
наплести можно все что угодно.... и каждый воспримет это по
своему и соответственно и действовать будет....
А ты кто и зачем тебе это надо? Скорее - это у тебя какое то загадочное поведение, что выставил такой вопрос здесь.
Maya Tikhanashvili
А ведь и впрямь чё-то странное О_О
Я в таких случаях иду спать! Помогает.
Inna Pak
Это коммунальная, коммунальная квартира..
Юлия Антонова
Эт че, коммуналка ?
Ирина Одинцова Ещё и маленькая...
она помидоры продают на 10 рублей дешевле, чем конкуренты на рынке
вот народ и радуется
все эти узбечки нередко трахаются с участковыми, да еще и наркотики добавляют.
Гульнара Гульнара а потом режут младенцев и едят их сердца, а потом оружием торгуют, а потом взрываются в людных местах, а потом по-русски плохо говорят, а потом вобще какие-то непонятные))))))))))))))))))))))))
цчфв
Танюха @
не ищите во всем подвох, сделали запрос ждите ответ
Marina Khan
совсем в комментариях запутался
Это агент зашифрованный... Кому надо кто надо всё уже сообщили))
Tayushova Olga
у вас обострение шизофрении, начните принимать препараты
51 статья конституции, ей может воспользоваться любой гражданин страны
занимайся своей жизнью
Ирина Одинцова Может просветить меня, кто она? ..и её муж/мужья?
сон
Ирина Одинцова Их вогнала в сон?
вас не трогает и ладно
Та
Таня)
Ирина Одинцова Потому что я её с её мужчинами на вид поставила, да?
Просто они видят что вы слишком любопытны и лезете не туда, куда нужно.
Ирина Одинцова Никуда я не лезу, но такой особы рядом не хочу. ..Мне она зачем под боком?
ты шизик