Мистика, эзотерика

Сила около 1000 пкА.
поговорим о силе мысли? как работает?
Работает в ментальном теле, материализуется через сердечную чакру )
там ещё важна концентрация внимания
Тебе энергии мысли не хватает.
Здесь я хочу напомнить о теории мозговых волн.
Если понизить частоту мозговых вибраций, то естественным образом повысится мощность излучений. Таким образом мысли будут оказывать воздействие на окружающий мир и менять события в нужную сторону.
Я об этой теории много раз говорил.
Современные люди это животные, которые много говорят о науке, но в своей жизни практически не используют научные достижения, следуя животным инстинктам.
Но люди будущего будут духовными и научными людьми, люди будущего глубоко осознают теорию мозговых волн и будут даже в школе изучать её смысл и практическое применение в реальной жизни.
Я об этой теории много раз говорил.
Работает четко. Но... конечно, не по заказу.
напихиваешь энергии и творится.
как бы само
Любовь Овсепян Цуканова
как напихать энергию?

Сила около 1000 пкА.
вначале желание
потом чёткая формулировка и визуализация желаемого ( конечного результата)
абсолютная вера в результат, при этом полное спокойствие и безразличие к неудаче ( отсутствие волнения)
спокойное ожидание, при котором нельзя менять или корректировать цель, но нужно делать шаги навстречу.
своими мыслями, желаниями, страхами, человек формирует своё бытие.
очень важна психоэмоциональна составляющая во время мыслей, на одном этапе она должна быть максимальной, а на другом абсолютно нейтральной.
поскольку человек непостоянен, как в мыслях, желаниях, так и в действиях, то соответственно ничего и не получается ( вернее у одних получается, а у других нет).
Ты сначала по думаешь, потом делаешь... значит исполняешь мысли
Согласно твоим мыслям выстраивается всё вокруг.
И важно насколько ты в это веришь...
Все зависит от сути мысли... бывают добрые, а бывает и наоборот.
Задумал и действует, надо прибывать в действии а не в фантазиях.
Никак. Вообще никак.
В чем сила мысли? Заставить поднять свою попу и делать, несмотря ни на что - на настроение, вдохновение и тд. Если не можете поднять, то и силы мысли нет. А секрет вообще в том, что нужно меньше думать, а больше делать, как ни странно. Мысли мешают действовать.
никто не знает.
Ну доказать или утверждать наверняка нельзя)) Деликатный вопрос.
Ну а вообще говорят, что мысли материальны и сила мысли довольно большая)
Верите ли Вы в силу мысли? Если да, то приложение InMind для Вас
скачать можно на плеймаркете