Мистика, эзотерика
Это совпадение или судьба специально так подстраивает и что делать в данной ситуации?
Я была в любовных отношения с мужчиной. В две тысячи десятом году мы расстались и он при этом втоптал меня в грязь. В первые полтора года после разрыва, когда я пыталась вернуть наши отношения до нормальных дружеских и одновременно хотела всё это забыть вначале занятия на курсах, где я училась, стали проходить напротив его офиса, где проходили наши любовные свидания, а потом я устроилась на работу в фирму, на улицу, куда я к нему ездила на квартиру. С две тысячи тринадцатого года я работаю в другой фирме в другом районе, но сейчас, когда я хочу всё полностью стереть из памяти, мы переезжаем в офис недалеко от улицы, где у него офис, в котором проходили наши любовные свидания. За что судьба так издевается надо мной? Или судьба даёт мне знак, что нам надо договорить? Но какой смысл мне говорить с человеком, который пожелал мне сдохнуть (возможно, пожелал этого из-за того, что я не хотела прекращать отношения, а он хотел как можно скорее их прекратить)? И реально ли забыть его, каждую неделю бывая в районе, где мы с ним встерчались?
Представляю как ты его достала...
вас насилует сила тьмы заставляя вас придти к нему
Судьба проверяет вас ..точно вы его отпустили или нет... и видимо знает, что нет... поэтому дает вам шанс закрыть кармическую связь прощением друг друга... вот об этом должен быть ваш разговор... с крепким рукопожатием...
Так стелите ему дорогу в ад, благими намерениями.
пересмотри зависимость от отношений с любимым челом, в душе, и судьба тебя отпустит
Разбалансированность, упрямство, неумение понять другую половину. незнаю.. темное чето вижу. не нравиться..
переезжайте в другой город, или еще лучше в другую страну
или на Луну
пфф. я тоже много бываю в тех местах где девушек шпилил. я же не говорю мол судьба. жениться надо. это просто дом, строение не более
Irina Fominykh
зато все эти девушки теперь страдают также
имхо это так его (возможно неосознанно) совесть мучает, что он притягивает этим (совпадением) на себя ваш негатив (и свою негативную карму)
если вас так разбрасывает легко чужая (высшая) воля, возможно вы легко поддаетесь эмоциям, матрица держит вас в силках
Судьба - это всего лишь результат объективных и субъективных обстоятельств, а не мистическое принуждение высших сил. Не заморачивайтесь и игнорируйте совпадения в нынешних местоприбываниях.
Это ваше желание быть рядом и дружить исполнилось и всё . Поблагодарите Всевышнего за удивительные возможности, которыми он нас наделил. И поосторожнее со своими желаниями . Они как правило исполняются, когда мы забываем про них. Теперь решай сама нужен ли тебе такой, который использовал тебя и бросил. А ты ещё и улыбаться ему должна была Не бережёте вы себя девчата, ой не бережёте.
Ох напомнила мне одну знакомую.
У неё в одном доме были отношения с двумя парнями.
Знакомимся с ней по интернету и вдруг она спрашивает меня, где я живу?
Мне смешно. Думаю, что за дуратский вопрос?
Начинаю прикалываться.
Говорю:" В палатах белокаменных!"
она мне:" Серьёзно!"
Я : В доме, в кирпичном!"
Она:" в каком?"
Я : в высоком, красивом, у на спотолки 3 метра, сталинском!"
Она :" в каком?"
Я думаю:" Дура что ли?"
Отвечаю:" Семи этажном!"
Она:" Где?"
Я уже пипец в шоке, но так как мне скрывать нечего:" На седьмом этаже!"))
Она:" Где?"
Я : " Втретьем подъезде! тебе улицу назвать?!"))
Она:" да. дом!"
Я обозначил и она офигела. Я оказался третьим её мужчиной с одного дома.
А раньше она работала напротив.
Один её бывший сидел, другого я знал, но мы не общались.
Конечно это грустно но так получилось, что мы поженились.
Я полюбил её, но она пила и дебоширила мама не горюй. Кодировка не помогла и в суд через месяц после свадьбы она пришла пьяной.
Не считая моря экстримальных случаев с её пьянками.
Она была маленького веса и бесновата. Даже сама себя называла чёртом.
А ты какая?))
Начинаю прикалываться.
Говорю:" В палатах белокаменных!"
она мне:" Серьёзно!"
Я : В доме, в кирпичном!"
Она:" в каком?"
Она :" в каком?"
Я думаю:" Дура что ли?"
Отвечаю:" Семи этажном!"
Она:" Где?"
Она:" да. дом!"
А раньше она работала напротив.
А ты какая?))