Мистика, эзотерика

Что Вы будете делать в приведенной ситуации?

Вы идете со своим другом по коридору не важно где(например у себя на работе в здании). Коридор узкий и поэтому вы идете друг за другом. Вдруг ваш Друг который идет впереди Вас начинает спотыкаться причем на ровном месте. И падать на бок на стену. Плечо вашего друга поравнялось но стеной но не ударилось об нее. Наоборот плечо вошло в стену следом за плечом вошла голова, потом туловище, потом ноги, и весь ваш друг исчез в стене. ВЫ бросились к стене и стали ее трогать и прощупывать с целью обнаружить дверь или потайной ход в который провалился ваш друг, но перед вами была обычная твердая стена. Вы попробовали разбежаться чтобы также исчезнуть в стене но только больно ударились о стену. Вы побежали в помещение которое было за той стеной куда провалился Ваш друг но его там не оказалось. Осмотр всего здания на наличие вашего друга не принес результаты.
эээээээ как тебя понесло
Мария Кожевникова
Лучший ответ
смирюсь с потерей
D)
Doktor ))))))))
Если не выспался, буду продолжать смотреть сны.))
Ю:
Юкля :-)
Уроки бы доделал, в такой ситуации.
Galina Shadrina
Тамара Ванкевич А ты делаешь уроки ходя по коридорам?
знаю такой случай. молодой человек не пил, не курил. однажды увидел сборище чертей у костра. стал от них удирать, они какое-то время его преследовали. но он всё-таки от них убежал. потом описывал козлинные ноги, бороды и рога; описывал как чётко слышал за спиной стук копыт, и ощущал козлинное дыхание

я как верующий считаю, что это указка на какие-то поступки человека, ведь не пить, не курить - это хорошо, но это только внешняя сторона дела. а есть ещё внутренняя частная территория человека, которая не является недоступной для тонких духовных миров

удачи! ; )
У меня и по круче бывали ситуёвины...
Да ничего бы не сделал, я бы даже его не искал просто пошёл бы дальше работать, а потом когда он появился спросил бы что это было?:)
Тамара Ванкевич А если бы не появился
В такой ситуации надо просто перестать есть волшебные грибы мухоморы, которые не только накормят, но и фантастический фильм покажут (((
От такого увиденного глаза из орбит вылезут. Хотя всякое бывает, мож это последствия ЛСД
Макпал Аубакирова Совтую в милицию с этим вопросом обратится ,они вам там точно помогут
В приведенной ситуации главный вывод: его позвали, а тебя - нет. Что делать - установи с другом ментальный контакт и спроси, где он, и нужно ли ему, чтобы ты тоже ушел в это пространство.
голова туда-сюда, круто торкает вода...