Мистика, эзотерика

А что такого тайного и умного в саентологии?

Тайного ничего, но там есть методы решения психологических и этических проблем лучше, чем у других. Конкретно рекомендую всем испольщовать шкалу тонов и формулу этичного действия как приносящего максимум пользы и минммум вреда всем 8 динамикам. Одитинг, исцеляющий души не преступников. а их жертв, от последствий пережитых страданий, тоже вещь хорошая, но трудоемкая.
Анжела Павлова
Лучший ответ
Cветлана Cкворцова а где почитать-то? в интернете...
тот кто это создал остальные ни в счёт
Читала Хаббарда?
Тайны нет никакой. наоборот ответы вы можете взять сами, и проверить их на практике, в жизни.

Я саентолог со стажем. Я не курю, не пью, не принимаю наркотики. Обманщиков чую за версту. Я плачу налоги, и немалые. Я поддерживаю внешнюю и внутреннюю политику страны, и считаю себя патриотом. У меня много друзей саентологов, и есть хорошие отношения среди сотен других людей, которые не знают, что я саентолог. В свободное от работы время я изучаю книги Л. Р. Хаббарда, и получаю жизненные ответы на вопросы что мне делать в той или иной ситуации. Я достаточно неплохо понимаю жизнь и других людей, помогаю людям. Часто люди обращаются ко мне за советом, и они получают такой ответ или помощь. Я испытываю восхищение, общаясь с другими людьми, и это делает мое общение радостным. Но так было не всегда. Первые 50лет своей жизни я испытывал восхищение несколько раз в год. Сейчас я испытываю восхищение десятки раз в день. И это благодаря Саентологии. Потому что Саентология - это ЗНАНИЕ о ТОМ, как знать.
*масяничка* =)
теория может и даст чего нового, но на практике проблемм добавляет
Ничего вообще.
Сайентология штука самоубийственная