Мистика, эзотерика

Ребят, говорите что хотите, но я всю ровно расскажу вам что делается в моей квартире.

Сейчас я в квартире одна. Только я и собака. Звонит мамин телефон. Из другой комнаты я слышу '' Алло? Это кто?" маминым голосом. (это не соседи, квартирная дверь плотная, а звук был чёток и.. как бы сказать.. вообщем у него преград типа двери не было.) Напоминаю что в то время было два часа дня когда она на работе. Телефон продолжал звонить. Герда (кличка собаки) привстала и завыла. Телефон звонил ещё несколько раз. Что это было?
Это скорее дополнение для ясности картины: у меня развивается шизофрения, а мне сейчас вообще 12. В квартире ночью жуткие звуки были (не смейтесь но я спала со светом и закрытой дверью). Подруги говорят что на лоджии что то чёрное и мелкое есть (нет, это не грызун. Мы на 8 этаже, какие грызуны могут быть на 8 этаже?), я думаю они обе syki и всё мне врут.
Вот такая у меня весёлая жизнь! Шизофреник, интроверт, простодушный (всему чё говорят верю) человек! К психологу ходили много раз, теперь можете не говорить. Эх! Надеюсь вам не лень было это читать, я долго писала между прочим))
` Metiska`
Мыши и на 20 этаже бывают. Они по вентиляционным и кабельным каналам легко поднимаются куда угодно.
А насчёт глюков - это да, в 8-12 лет такое иногда случается, психика ребёнка весьма неустойчива, так что надо обращаться не к психологам (они нихрена не помогут), а к психиатрам. Выпишут лёгкое успокоительное перед сном, и через некоторое время всё придёт в норму. Такие галлюцинации часто встречаются у детей, у меня тоже лет в 10 было что-то похожее.
Спать надо ложиться вовремя, и желательно не после сидения за компом, а после прогулки на улице.
Айсанат Альжанова
Лучший ответ
` Metiska` Да, было дело. Я их не пью, у меня под утро бошка болит. Мне в школу топать, а я как бухая. Ложусь я кстати вовремя (что для детей редкость). Простите, попутала, психологов от психиатров отличать не умею.
а вы квартиру то освещали ,
или с чертями на пару живёте
Катя, запомни: шизофрений НЕ БЫВАЕТ! Люди просто не могут что-то объяснить, и называют это шизофренией. НЕ БЫВАЕТ! Ты просто видишь тонкий мир. Для твоего возраста это абсолютно НОРМАЛЬНО! Читай мысленно "Отче наш" и всё будет с тобой и вокруг тебя ХОРОШО. А сейчас я у тебя там всё почищу.
Видишь, твоя собака ТОЖЕ что-то почуяла - это значит, что ты не ненормальная!
Подруг таких в шею гони.
я прочитал, могу помочь но не тут говорить тут много "умников"
Гуля Нарбутина
это просто галлюцинации, при чем тут шизофрения?
очень часто слуховые галлюцинации происходят дома ночью или в лесу в одиночестве почти у всех людей.
просто вы одна и немного напуганы.
напуганы еще и тем, что вас пугают шизофренией.
Аня Кокунова
Не имеет значения что происходит, имеет значение то как ты на это реагируешь. Если оно выводит тебя из равновесия, позитивного продуктивного состояния значит реагируешь неправильно. Само уже состояние в котором ты прибываешь формирует тебя и твою жизнь.
Olga Ignatyeva
Как-бы это было не легко воспринимать, но раз это не шизофрения (что в принципе и мало вероятно), значит это вполне реальные события мистики. Возможно домовой, привидение, умершие родственники (очень много есть причин). В любом случае, если мама тебя поймёт, то пригласите в дом священника, пусть просветит вашу квартиру.
Если хочешь, я могу ответить поподробнее, если расскажешь, что слышишь дома, видишь, чувствуешь, все, что происходит с тобой на тему "Странности"
` Metiska` Повторяю ещё раз. У меня развивается шизофрения. В моей семье очелнь любят смотреть фильмы ужасов, я эту любовь разделяю, но в отличии от всех мне страшно слышать шорохи в другом углу комнаты учитывая то какая у меня тёмная комната (обои тёмные, мебель тёмная, освещение тусклое). Мне нужно с этим как то бороться, у меня крыша едет. До старости не доживу так, я очень нервная.
надо общаться с людьми, а не сидеть дома одной
Юля Канкина
` Metiska` Я не говорю что я ВООБЩЕ с людьми не разговариваю. У меня ограниченый круг общения.
Освети квартиру. У меня тоже чертовщина творится но я пока ничего не предпринимаю ((
Наталия Журба