Мистика, эзотерика
Умерший человек в моих снах живет. Это определенно. А за пределами снов живет?
Его астральная сущность живет у тебя дома и является тебе во снах. Если такую сущность не выгнать из хаты вовремя, то есть большая вероятность того, что сущность сожжет тебе дом.
Ольга Андреева
Ты либо говоришь с сарказмом, либо ты суеверный
Катерина ))))))
а как их гонять?
в иных мирах да
Живет... как раз в том мире... куда вы в снах ходите...
Никто не даст Вам точного ответа. Возможно, есть реинкарнации и человек возрождается в новом теле или душа умершего живет в другом мире. Когда умирают любящие нас люди их любовь остается и поддерживает нас. Однако надо жить новой жизнью и отпустить умершего и вспоминать добрыми словами.
Отбросив физическое тело человек не умирает, у него остаются эфирное, астральное, ментальное, казульное, буддхическое и атмическое тела. Первые 2 распадаются полностью, ментальное распадается от уровня развития, 3 последних бессмертны - это наш челнок, дух, высшее я, чаша опыта... во многих религиях и эзотерических направлениях есть разные названия но суть примерно одна.
После смерти физики мы пребываем в эфире, мы можем его уплотнить (если сущность достаточно развита) и предстать перед людьми приведением (но не стоит пугать неподготовленных), вскоре эфирное тело распадается и мы попадаем в уровень астрала который соответствует вибрациям нашего астрального тела, живем там (во сне вы можете посетить эти миры), вскоре распадается астральное тело и мы попадаем в ментальный мир - мир мыслей, отработав свою энергию ментала большинство вновь "спускается в физический мир" предварительно сформировав астральное и эфирное тело.
Короче - за пределами снов живет и еще КАК)
Есть мнение, что и "живой человек" является всего лишь "сновидением"
Во снах вы чувствуете его. Он еще близок к земле. Пл какой то причине
если "определенно" значит и в памяти определенно т. е. "за пределами".
или еще какие приделы интересуют?
Осш№2 Осш№2
Ну да. За пределами тел носителей сознания
Люди не знают, где начало и где конец. И если вы думаете, что увидите тут точные ответы, то нет. Вам решать, может ли быть такое или нет.
Если человек точно мёртв, то тут возможны несколько вариантов:
1) Он не хочет уходить и всё нщё находится в нашем мире, что-то его тут держит, возможно, вы.
2) Вы психологически не хотите отпускать человека, он всё ещё живёт в ваших воспоминаниях и разуме.
А если человек мёртв лишь по слухам, и вы точно не знаете, правда ли это, то, возможно, он на самом деле жив, и вы чувствуете его. А вообще приход покойников во сне означает, что он хочет вам что-то сказать, предостеречь вас от чего-то. Обычно, после прихода покойников во сне, в жизни человека происходят перемены, присмотритесь повнимательнее к вашему окружению. Но всё равно прошлое нужно отпускать, иначе вы заведёте и себя в могилу.