Мистика, эзотерика

Кого возводят в ранг святых?

!!!aidana Esmaganbetova!!!
Кого собрание решит - того и возводят.
Елена Сердюк
Лучший ответ
Кого выгодно, того и возводят. Легли бы карты чуть не так, Иосиф Виссарионович бы с нимбом засиял.
Только будд, тех кто готов управлять эволюцией.
Айгуль Сулейменова Причем здесь Будды и эволюция (нафиг кстати ей чье-либо управление?)?
Обычно, всяких идиотов.
;)
Юлия Фролова
Был такой мрачный графоман в церкви архиепископ Серафим Соболев. Он ничем ничем особым не был знаменит кроме того, что всегда последовательно и яростно призывал к смертной казни за атеизм. В 2007 году его уже пытались протащить в святые, но тогда возобладал здравый смысл.

Были опубликованы мемуары Мошонкина, он попал в застенки Лугандонской тюрьмы. Это простой украинский паренек. Он подлежал вроде как 80-й аэромобильной Львовской бригаде. И вот он рассказывает как по вечерам к ним заходил поп, который избивал деревянным крестом связанных пленных. И когда деревянный крест сломался, поп сбегал и принес металлический и продолжил. И когда этого попа пытались усовестить, поп говорил - я это делаю с любовью. Надо понимать, что любовь слово очень скользкое. Издатели журналов формата XXL тоже убеждены, что они издают журнал про любовь, как и попы уверены, что они говорят про любовь. С этим словом надо аккуратнее обращаться.
кто совершил много чудес. например, исцелений. там заводиться специальная книга, в которой все чудеса записываются. также к Святым причисляют мучеников за веру, преподобных, блажених, воинов и т. д. Святитель Николай Чудотворец, Святой Серафим Саровский Чудотворец, Святой Сергий Радонежский Чудотворец, Святая Матрона Московская Чудотворица, Святая Блаженая Ксения Петербурская Чудотворица, Святой Серафим Вырецкий Чудотворец, Святой Лука Войно-Ясенецкий Чудотворец, Святой Александр Свирский Чудотворец, Святой Варлаам Хутынский Чудотворец, Святой Фёдор Ушаков Чудотворец-воин. их много.
Санёчек Ким
ну не тебя точно