Мистика, эзотерика
Что делать если на тебя напала собака под рукой ничего нет
Я сама собачница, знаю что это такое, когда собака нападает. Нападающая собака чует ваш страх. Мысленно собрать ненависть и злость на собаку и пойти на нее в атаку, достаточно злобно и агрессивно рявкнуть: пошла домой!
бей ключами в нос или между ушей
собаки бывают разные - одну можно облаять, а другую надо душить.
Настя ****
Ахахахах, ДУШИТЬ???? XD представляю, как парень валяется на земле и душит собаку XD
Ответить тем же.
не поворачиваясь к ней спиной тихонько покинуть её территорию. Если просто облаивает и пытается приблизится очень близко иногда делать шаг вперёд с голосом мол дам сдачи если что. Вообщем не давать её борзеть.
Бить ее ногами, представить себя конем и начать лягаться.
Есть рука.
Встать на четвереньки и начать гавкать
Дай ей ребром руки - запястья в переносицу. У них это самое слабое место.
Сделать вид что ты что-то поднял (камень на пример), и замахнуться на нее.
Херачь собаку суперспособностью, которую имеют только избранные! Вставай на четвереньки и кусай ее за яйца!
Лежать и умирать
засунуть руку ей в пасть-схватить за язык и не отпускать пока не извинится
Пнуть её ногой со всей силы, что бы отлетела на пару метров.
в этой собаке вселился бес.
Сделай ложный трюк: когда она на тебя лает или бежит, сделай так, как будто поднимаешь с земли камень, чтобы бросить на неё. Срабатывает в 90% случаев.
Послать её
Нужно делать всё, чтобы она не напала, а когда вас уже дожевывают поздно строить стратегию
Спросить на сайте Мail.Ru и ждать ответа.