Мистика, эзотерика
что Вы будете делать если на нас нападут инопланетные захватчики?
сдамся и пойду лучше к ним в рабство чем жить в россии! надеюсь они гуманнее чем единая россия
Матрасик им подстелю - падать с высоты это о-очень больно! :)
На самом деле кто нас только не пытался захватить. И шиш им, как говориться.
Однажды один из учеников спросил у Учителя Шо:
— Одна из мудростей говорит о том, что вещей, которых мы не знаем, несравненно больше, нежели тех, которые нам известны. Почему же нам видится обратное?
— А как можно сосчитать вещи, о существовании которых мы даже не подозреваем? — ответил вопросом Шо.
"Когда в село войдут пришельцы - я их брошу в тюрьму!
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему! "
Наверно, то же, что ацтеки, когда на них напал Кортес - и примерно с тем же результатом))
Водкой их напою, шиш их потом от бомжей отличишь.
Наверно пытаться оставаться нейтральным и наблюдать что происходит.
Что мы им может дать, что у нас есть ценного - знания (их нет) ? Доллары (зачем им нужны эти бумажки)? . Золото (этот металл они могут создавать искусственным путем)?
Так как Они живут по Божьим Заповедям, то для того, чтобы с ними сдружится, надо так-же жить по Божьим Заповедям! А про упёртых Сказано (в Обращении ко Христу) : "...доколе ни Положу всех врагов Твоих в подножие ног Твоих! "
Я буду как в фильме с Уиллом Смитом "День независимости", где каждый мочил их как умел!
Сдаться в плен !!!
здесь уж ничего не порделаешь