Мистика, эзотерика
Были ли в вашей жизни случаи не поддающиеся объяснению?
Имея мозг, можно всё объяснить. Хотя и не всё сразу...
по молодости много пока мудростью ни оброс
Наша жизнь - елозящих существ, не умеющих даже летать, примитивна, это только с нашей точки зрения здесь может быть что-то необъяснимое.
Нет. Жизнь штука предсказуемая, просто никто не хочет вникать в суть события или проблемы. Всё списывается на случайные совпадения.
Полно - хоть отбавляй. Но как только мозг включился - они сразу поддались (примерно через 2-3 минуты).
Да,
в детстве ездили купаться на речку,
на несколько дней с ночёвкой (я оч. ждал и мечтал об этом),
полезли купаться (я носил очки и был сильно близарук),
плавая я мотнул головой очки слетели и утонули,
речка широкая но метра три не глубже,
я так сильно расстроился, ничего не вижу почти ещё три дня здесь, запасных очков нет,
вообщем полный облом и весь отдых на смарку -обидно- аж до слёз,
я сел на берегу и почти в трансе -переживал наверно целый час,
а потом как-то сразу успокоился, внимательно присмотрелся к месту где плавал,
надел ласты нырнул и поплыл в доль дна касаясь ладонями ила,
и с первого захода наткнулся руками на очки. ==
вот как обьяснить? это как иголку в стогу сена найти просто сунув руку наугад.
в детстве ездили купаться на речку,
речка широкая но метра три не глубже,
Да. Женский смех в глубине сельского кладбища. В 7 утра летом.
Смех длился все время пока я там была (делала утреннюю пробежку с братом двоюродным, забегали на могилу его отца когда пробегали мимо и слышали мы это обои).
Где-то 3 - 5 минут.
Заливистый женский смех. Оч долго, постоянно, других голосов не слышалось там, т. е это была не компания.
Где-то 3 - 5 минут.
Natali
Возможно истерика какой-то женщины. Почему не пошли посмотреть?
Да. Моё рождения