Мистика, эзотерика
Как создаются новые души ?
Бог учредил фабрику по производству душ. А разве он вам об этом не сообщил? :) Или вы не верующий человек?
Их делают родители через воспитание.
бог планеты отделяет себя от себя чтобы любить себя ещё больше
Респект, хороший вопрос. Души циркулируют. Реинкарнация. Ещё я верю в то что первые 40 дней после рождения младенец общаясь с Ангелами выбирает себе судьбу ...
...не создаются души, души есть всегда.
Просто те души, которые не хотят действовать - они спят.
И таких много.
Когда у таких душ просыпается желание действовать - им даются тела.
Создаются только тела.
И таких много.
Создаются только тела.
закладываются при рождении с ударом по попки.
От разделения старых.
Этот вопрос к Богу. Он создает души, а не человек.
Творец чихнул и новая душа готова - пернул - родилась душа тещи
Что такое Душа в библии, в которой Иисус много раз говорил это слово, а жизнь после смерти, он сравнил со сном. О чём он вёл речь, если о жизни после смерти от него знаний нет?
Ольга Крылова (Унт)

Точно знать прибывая на Земле врят ли можно . Но для себя отметил два варианта : 1) Новые энергетические сущности появляются путём деления на фракталы ( как клетки ) от других энергетических сущностей с высоким уровнем осознания, но тем не менее эти вновь появившиеся сущности не обладают знаниями и опытом того от кого они отделились, получаются "чистые" сущности которым нужно набираться опыта . Либо же в Мире Духов существует источник из которого формируются новые энергетические сущности .