встает.
Замечали такое за собой?
Мистика, эзотерика
Когда у вас накапливается много энергии в Свадхистане - вас все хотят, кто рядом? Например на улице идете, а на вас у всех
После пробегов у меня сильно усиливается муладхара и придаёт избыток свадхистане, я чувствую что особо засвечиваюсь, люди противоположного пола смотрят на меня часто, иногда с расширёнными зрачками... где бы я не находился... а когда энергии не бывает, людям даже раздражает моё присутствие... вот.
я пока ни девочка такого ни наблюдал
Тут нет никого)) Даже тех у кого встаёт раньше всех будильник по утрам.
нет, то что ты описываешь - следствие феромонов и прочих запахов от тела.
Энергия накапливается в том месте, где находятся соответствующие органы. Они и возбуждены присутствием энергии. Другой вопрос - почему она там накапливается? Лучше сказать застаивается. Окружающие играют здесь второстепенную роль. Возможно ваши фантазии о сексе слишком задерживаются в вашей голове. А где внимание там и сила. Простой дыхательной практикой можно убрать застой в теле и следить стоит за мыслями.
Бывает так. что человек чувствителен к состоянию других. и улавливает настрой других и чувствует это как собственное переживание., но это не значит. что именно вас все "хотят".
Гульнар Алибекова
при чем тут я вообще?))) я не про себя спрашивала... где вы в вопросе увидели, что я говорю о себе?
У меня либо энергии нет либо свадхисаны - меня только гайцы хотят и то не сколько меня, сколько мои копейки
Вы просто рано встаете, это утренняя эрекция мужчин. Каждая женщина красится с утра, думая, что утром она так хороша, что у всех встает. Ох насмешили.