Мистика, эзотерика

Что происходит с сознанием человека после смерти?

Насколько я понимаю из своего опыта и из прочитанной литературы, душа состоит из 7 тонких тел. Каждое из которых есть проекция предыдущего на более тонком плане. Это напоминает матрешку. Так на каком уровне находится сознание? Что происходит с ним и с личностью человека после смерти?
Сознание Ка связывает организм с Разумом посредством органов чувств. Отсутствие Сознания - кома. Оно умирает-разрушается вместе с организмом, хотя Душа с телом и остаётся связана, до полного его разложения - превращения в прах. Далее её ждёт новое перерождение.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
выглядит всё примерно как сон, только просыпаешься и ничего не помнишь
Татьяна Жабина
какие нафиг 7 тонких тел, что за бред
исчезнет просто все и капец
Galinka K.
душа помещается в безсознательное состояние
Gulmaidan Urozbayeva
Вы прямо сейчас можете это выяснить. это всё прямо сейчас есть. Вы не сможете узнать это от кого то, иначе это будет некчёмное знание, а я бы даже сказал-заблуждение.
Людмила Шманёва Я не очень поняла ...а поконкретнее?
Не стоит быть так уверенными что куда то что то переходит, всё суть одно. Смерть и то что дальше у вас отдельно, а то что будет там и то что было до этого у вас тоже отдельно, тела отдельные, личности отдельные, но на самом то деле всё это одно целое. Разделяете по этому и не понимаете, по этому и мистика у вас, страхи страсти незнания.
исчезает.
Читала, что душа это энергия и у каждой энергии своя чистота . После смерти энергия человека притягивается к подобной чистоте энергии . Низкая к низкой а, высокая к высокой.
в этом кульминация жертвы.

отдать себя. навсегда. низачто)
сознание выключается ..и больше человек никогда не очнется
тело - червям на корм..