Мистика, эзотерика

Существует ли такая теория, что если мне становится лучше то в другом месте убавляется?

Я становлюсь умней, а кто глупее, и можно по разному взвешивать, тут одно интересно что если у меня прибавляется то где-то рядом убавляется, что вы думаете по этому поводу, не было ли у вас такого чувства?
В одной системе все распределено, двух Солнц не бывает... но то что именно ты говоришь, не имеет отношение к действительности.
Галина Полещук
Лучший ответ
Татьяна Борисова В японский мифологии богиня Солнца Аматэрасу, у древних египтян бог Солнца - Ра
Нет, так думать неразумно.
Прочти о Божьем Промысле - глядишь, и уразумеешь (со временем, постепенно), что происходит в мире на самом деле.
Ольга Ефремова
Ну да. Давеча у подруги кошелёк вытащили. Ей горе, а вору-то в радость
Лиана Саакян
Анастасия Левченко а еще дальше подумать, вроде и бред никак не связано, но глобально и до размера камушка смотреть, странная статистика получается, все перетекает в другое.
сугубо у тебя самого ))сколько радости получишь )столько же и горя увидишь)) типа толстой лева про это базарил))
Ирина Кожина
Это их проблемы. Никому ничего не принадлежит
Как было написано выше,
Все убавляется-прибавляется только у тебя самого.
Принцип одеяла, тянешь за один угол, какой-то скукоживается.
Это проверено на себе лично.
Анастасия Левченко как система или сосуд в который не может стать больше или меньше
Да-да. Пол мира голодает, а небольшая горстка жирует.
Дыши Громче
Законы сохранения энергии, импульса, момента импульса, массы, электрического заряда, лептонного и барионного чисел и четности
Яна Малкова
ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ
Алина Лукаш
Анастасия Левченко если система изолирована, то очень вероятно такая, смотря с какой плоскости смотреть
Всё состоит из одной безконечной неизменной сути. Так что можно создать безконечное количество твоих копий. Противоположности создаются только в том случае если ты принимаешь какую то черту своего характера а её противоположность не принимаешь, испытываешь неприятие противоположности тем самым притягиваешь эти неприятные противоположности к себе. Как недавно слышал это свой дуальности. На самом деле скорее свойство неприятия, борьбы противоположностей, сама борьба неприятие и создаёт эти противоположности, на самом деле они части целого. Но также и борьба и неприятия часть целого и она будет существовать всегда, как часть безконечного разнообразия единого. Зависит лишь от того на каком уровне осознания, понимания ты находишься. Как ты видишь мир частично, либо целостно.
Анастасия Левченко а где об этом можно почитать, дайте ссылку на что искать, ведь дело в нашей голове ведь. От туда все иллюзии и что мозг не понимает всегда пытается придать свою картинку или как ему удобней.
Жизнь, в силу открытого мира и прогресса, изначально создана как игра с ненулевым итогом. Т. е. Общий выигрыш выигравших превосходит проигрыш проигравших. Кроме того, для положительных измененй, ты можешь трансормировать внешню энергию - света, дождя, ветра, тепла, воды...
Ирина Засухина
Субъективные ощущения не могут лежать в основе теории. Гипотеза не доказана - нет теории
Анастасия Левченко есть невороятные еще совпадения, какая не была бы теория
инь и янь
Нет, тут все иначе. От других не убавляется, убавляется у самого тебя. Что-то прибывает к тебе, но при этом теряешь другое. Закон баланса, ты с ним наедине, других это не касается.
Анастасия Левченко но наверняка точно мы сказать не можем, я бы хотел считать правдой то что предположил ранее
...это глупость!!.. такая же бредовая - как и вышевысказанные ответы - все равно что думать - кто-то поделился с тобой своей оригинальной мыслью - значит у тебя стало больше - а у него меньше - или хорошим настроением - тебе весело стало - а он тут же и загрустил... бред же... да?...
Анастасия Левченко надо просто пользоваться этим, как существует, но тыкнуть прямо пальцем не получается
да
Karina Azaryan
Тогда Адам и Ева были умны как все человечество?
Если рассматривать наш мир (дуальный), то в принципе нет таких понятий как: "лучший", "худший". Лучший также может быть худшим, а худший может быть лучшим.
Анна Рыбка
Это элементарные законы Вселенной: "Сила действия равна силе противодействия"
Такая теория имеет право на жизнь, но, она несет в себе скорее психологический смысл. Вернее, Мировоззрение.
Примерно то же самое имеет ввиду пословица: "Поступай с другими так, как хочешь, что бы поступали с тобой"