Мистика, эзотерика

Как по вашему, стоит ли простить предателям ?

Сказать " дахусим" и гнать из своей жизни.
Екатерина Правидная
Лучший ответ
если не простишь то будешь болеть. Всё что непрощено сильно вредит непрощающему.
Прости не мсти но и не дружи и не доверяй .
смена убеждений.... лишь выбор ...
понять причину.... да... принимать или нет... тоже выбор... но он происходит поже чем понятие
Нет. Ни в коем случае.
Стоит... И очень дорого стоит. Особенно дорого это обходится простившему.
Да.
На их могилах.
Света Щепетова
Предатель это ваш брат
Юля Моисеева
это зависит от того к чему привело это предательство
всё-таки нет, я пришёл к выводу имею право (52),пусть и не стрелять в каждого первого ( а во второго), но прощать нет,
Ольга Савина
Я никогда не прощаю таким. Они свое получают. Все как в законе бумеранга, зло возвращается к тому, кто его пожелал... И да будет так и впредь. но это сугубо только мое личное мнение.
стоит расстрелять
в первую очередь это нужно для себя, что бы не таскать с собой этот груз негатива и не смотреть через него на мир искаженно.
но насколько ты великодушен, сколько в тебе гордыни, упрямости, насколько умеешь прощать и отпускать, вот в чем вопрос?
ну и наконец, кто если не ты сам сначала притянул этих людей в свою жизнь, а затем сам же им позволил себя одурачить.
ни за что. никогда.
нужно прощать, хотя бы чтобы не залипать в этой теме самому. Но это не значит, что не надо морду им бить. Это тоже надо
Ирина Бако
Не верь тому, кто предает однажды. Кто предал раз, предаст тебя и дважды (((( проверено на жизненном опыте....
я делаю так! внутренне я его прощаю но внешне я его больше не знаю никогда так как нет смысла давать ему второй шанс
Лев Николаевич Толстой говорил: "Предательство можно простить, но вот обнять уже не получается"
А вот цитата Жана Рено про предательство: "Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали."
Я согласен так как один раз предавший с огромной вероятностью вновь предаст
Катерина Илич
Светлана Виноградова я прощаю, но больше доверять не буду, даже если сдохнет