Мистика, эзотерика

Можно ли действительно продать душу?

Порошенко спроси, он уже продал!)
Мария Борисова
Лучший ответ
скорее это шутка ибо вы её всю продать ни сможете а частями они уже владеют
Макпал Абишева
Душа-это понятие ВЕРЫ. Продашь-ВЕРУ предков, продашь и-свою душу, как это сделали правители Украины.
Да, только решается ещё и Высшими на Суде над душой после смерти.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Можно привязаться душой. А цена за что ты привязался, разная.
Можно. Для кого слишком важно материальное любой ценой действительно продают душу:)
Ло) **
РенТв насмотрелась? ))))
Нет. Это упрощение. Но можно заключать с Тёмными другие сделки. Правда, они всё равно обманут. Тёмные от природы своей не могут не обмануть.
Продажа несуществующего - давний и хорошо отработанный способ мошенничества. На дураках обычно срабатывает.
Мария Важенина
Я таких предложений не получал...
Люба Шнайдер
можно
Лена Ленина
Душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
От Каузального тела зависит наша жизнь....
Лариса Рябчук
Продать можно всё, был бы покупатель.
Когда человек отказывается от своей любви, он отказывается от своей души.
нельзя - никто не покупает
Можно, но не каждый сможет, если вы ранее ритуальной магией не занимались, то нужен знающий человек
Лариса Рзаева
персонаж не имеет возможности продать игрока)
Готов приобрести . Назовите цену.
Сатана только этого и ждет, но зачем людям эти знания