Мистика, эзотерика

Прощаем, как нам Бог прощает...

А вот просить прощения у кого учиться? Бог тоже просит прощения? У кого? За что? С Любовью... к вам... Я !!!
Бог не просит прощения, Он ничего плохого нам нам не сделал.
Оксана Салыга
Лучший ответ
чтобы прощать нужно обидеться а обижаются только ничтожества
Достаточно того, что прощает и отпускает .
У сердца
Людмила Зуева
Прощаем так, как хотим, чтобы нас простили. Вот и вся учеба.
Как родители прощают ЧАДО свое. Даже если оно с изъяном.
Екатерина Катникова Вопрос был в том... как чаду просить прощения ;)
Идеальный вариант всепрощения.
Irina Lo
Не принимай ничего личностно, и прощать никого не надо будет, т к все обиды растают, словно тень. (К Shadow не относится.)
Лидия Куракина
Екатерина Катникова Вообще то все не поняли))))))))))
Я о том, КАК просить прощения...
Бог наверно тоже показывает пример этому?!
Вы не представляете себе Его. Почитайте ЛК и источник. Там все сказано. Могу дать.
Amina Nagaeva
Екатерина Катникова Считаете что ваш путь самый короткий? легкий? правильный?
Если человеку выложить все на блюдечке с золотой каемочкой - он сможет это взять?
Ага, ДОГОНЯЕМ и еще раз прощаем!
Т)
Таня )))))
Умей забыть, а если не дано,
Терпи, в своем терпении скорбя.
Учись любить, а коль не суждено,
Умей простить пусть даже не любя.
Только что бы что простить,
Нужно как "обиду" раздобыть?
Но где гнездица всеприятие,
Откуда от "обид" объятие? o_O
С себя и от сейчас и начните! Поверьте, это очень приятно прощать. Тебе всегда легко и ты всегда доволен и счастлив. Ничто тебя не тяготит, никакая обида тебя не грызёт.
Татьяна Климова Ой,Ой!Да тут опять про бога!В моей столь жизненно важной позиции,просьба бога не примешивать.Я без его помощи Вам прощаю и наперёд напутствую;не держитие зла.Я не стану ВАМ припоминать ваших бабушку, дедушку, папу, маму.В отличие от него я не злопамятная.
esli bi mi bili soverscheni kak bog nam bi ne prischlos6 bi prosit6 proschenija.no nam k sogaleniü oj kak daleko do nego
Dilyara Sultanova=))
Тссс.... Лучше давайте врать как врал он. А еще лучше врать как те кто его придумал или лучше всего врать как мы врем когда говорим что верим, только бы не думать, что там нет ничего, страшно становиться, а если и "ничего" там нет? Совсем ссанье течет =\