Мистика, эзотерика
Может быть такое что у человека блок? Ментальная блокировка на хорошую жизнь и на развитие стоит?
Молитвы изгоняющие демона из человека надо читать.
Ольга Суркова
Фрейда надо читать
почитай такое 380 раз
у меня есть 100 % Страстности шакра
Его внутреннее ложное убеждение может так самообразоваться от разных причин.
Ещё есть пример, записался некий человек на психотренинг, наслушался там установок на внутренний подъём и раскрытие потенциала, вроде бы подзагорелся пока слушал, а потом когда некоторое время прошло, и он снова садится на свои "привычные булочки".
Что бы действительно меняться, ещё необходима реальная, закрепляющая с практика. На одной теории не уедешь.
Может... предложите ему представить, а что бы было на той стороне, за этой стеной... и пофантазировать о деталях... всё! Он уже на той стороне :))) и пусть делает с блоком чё угодно :))))
Раиса Яковенко
Кого я вижу?)) Привет)
Да, может быть
Ольга Баулина
Что может? )))
Нет. Обычно нет, и экивоки на карму и прочее - бред. Человеку не дано знать свою судьбу. Хорошая жизнь - это не толстое брюхо, вкусная жратва и пойло, много бабла, самок и самцов.
Кого то сильно обидел и все ...счастье перекрылось ...
Да. Плохие состояния, перенесенные из детства во взрослую жизнь
да возможно, выше сахасрары ставят плиту оговаривая на что именно и у человека помутнение. невезуха, внутренее беспокойство дипресия до плинтуса
Нет. Это только необоснованный страх утратить имеемый личностный статус при неудачной попытке самореализоваться)
Если идёт кармическая блокировка (закон кармы или причинно-следственных связей никто не в силах отменить, нравится это кому или нет, верит в это кто или нет, он действует неотвратимо -Закон Мироздания), то надо просто принять это как данность и пройти эти уроки правильно. Это вовсе не означает бездействие, надо исправлять то, за что получил этот "подарочек", за свои выкрутасы в прошлом.
Ирина Каримова
Да это не я, а другой человек. Я наоборот помочь хочу
Если жизнь не задалась значит вам надо через это прожить )) Этот путь отработки кармы, не надо никого винить, всегда, во всём, виноват, ты...
Ирина Каримова
Я не про себя вопрос написала
Даже карму можно исправить! Смени место, работу, окружение! Занимайся спортом, живи полной жизнью, не циклись на мелочах! Помни: любой блок внутри тебя. Он исчезнет как только ты захочешь!
Танечка ©
нет ))
может. так же я уже нескольким людям помогла с этим справиться.
Ирина Каримова
Каким образом?
Есть такая. Если хороший мастер ставил - убрать непросто.