Мистика, эзотерика

Как научиться на энергетическом уровне давать жесткого пинка экстравертам-вампирюгам?)

Именно таким, которые непременно появляются в твоём личном пространстве именно тогда, когда ты не в духе и ослаблен.
Просто каким-то чудесным образом, будто ощущают.
Таким, от одного присутствия которых (даже лишь присутствия!) возникают сильнейшие неприятные ощущения в животе и тебя аж передёргивает от них.

Игнорирование не советовать!
Ни черта не помогает.
Ругаться и орать - ещё больше теряешь сил.
Нужен такой способ, от которого у человека выработается стойкий рефлекс - не приближаться ко мне хотя бы вот в такие периоды, когда у меня энергия на нуле или приближается к этому показателю.
Я могу это делать взглядом. Он у меня, как удар молнии. Однажды учительнца в школе меня несправедливо ругала, и я ничего не сказала в ответ, ено взглянула на нее. Что было! Она выгнала меня со своих уроков под совершенно идиотским предлогом, моим родакам пришлось идти к директору, и даже он не сразу смог заставить ее пускать меня на уроки. Поэтому я верна совету Ясписа ходить полузакрыв глаза и ни на кого не смотреть. Кстати, тоже помогает.
Могу и словами. Точно подобранными. Вообще, мой любимый стиль манипуляции - манипулиовать с помощью правды. То есть я могу просто сказать "Вы мешаете мне аботать. Я не хочу с вами общаться, исчезните из моего личного пространства".
Сегодня уборщица норовила лезть в кабинет ко мне, но я ТАК захлопнула дверь, что она не решилась войти. Я ей хлопком дверью как бы сказала "отстань".. Всякие закрывающие жесты тоже подходят. Или резкие, типа отмахнуться.
В метро если кто пялится на меня, я наклоняю голову так, как будто у меня на ней рога как у козы и я хочу его боднуть. Сразу отводят взгляд))))
Ну и НЛП-отстройка. Все делать не в такт. Дышать в другом ритме, говорить в другом темпе и с другой громкостью и т. д.
Ма
Маргоша
Лучший ответ
Юлия Запорожцева Мне бы такой взгляд))
Вот только самое поганое - если я пытаюсь в таких случаях быть очень серьёзным и сосредоточенным, то поневоле начинаю улыбаться... просто жуть какая-то.
Т. е. если тот человек о котором говорю, лезет и я пытаюсь быть серьёзным и жестким, то бывает так что я начинаю улыбаться. и при этом не могу это контролировать.
не часто, но бывает и такое
Что это за бред вообще?
Юлия Запорожцева Насчет правды да... и мне она помогает избавиться от общества такого человека - но не от того негатива, который УЖЕ успел возникнуть и остался в виде тяжести неприятной в области живота и сердца.
Ок. про жесты и отмахивания - приму к сведению.

Про НЛП-отстройку вообще что-то очень новое и интересное. Надо попрактиковаться.

Я как понял, это АНТИраппорт?
для этого в книге ТРИУМФ ВИДЖЛ ВОИНА есть практика
Inna K
Не задумывались почему неверие-это защита? "Игнор-не совет"-нет игнора! Наша психика такова-чего боимся то и рядом Да просто сила -сила ощущения и понимания=тебя более слабые долбят и все Стать надо таким но не прочитать и сделать (типа)
Маша Шиш
Юлия Запорожцева Мне нужно решение проблемы - причем самым простым и доступным способом, а не изменение всей собственной психики.
Выставляете аварийный знак, оставят в покое, уверяю Вас )))))))
Юлия Запорожцева Вряд ли. Только ещё больше полезут доставать - что, почему и зачем.
Хотя, что-то в этом есть...
Отстраняться от них. Или самим таким стать - это же не сложно, да и "законом" не запрещено, идешь в публичные места и начинаешь подпитываться от людей, от их эмоций
Анна Дынник
Юлия Запорожцева Я итак могу подпитываться от чужих эмоций, но только от положительных - когда кому-то радостно или, кто-то счастлив рядом.. слушая разговор и улавливая интонацию, могу разделять те чувства, которые испытывают люди.. но откровенный негатив мной не усваивается.. Если кто-то всерьез начинает скандалить, даже совершенно незнакомые люди, и я вовремя не отстранюсь - мне становится нехорошо.

Только всё это не не то и не имеет отношения к решению конкретной, озвученной проблемы... сколько бы я не шлялся среди толпы, выискивая радостных и счастливых, мою проблему это не решит.
научиться создавать вокруг себя энергетическое яйцо так сказать, защиту
Ставить энергетическую защиту.
Можно, что называется," по вампирить".
Оля Козлова
Юлия Запорожцева И как ставить защиту?
И как "вампирить", самого вампира?
Просто перерасти)
как ребенка который ноёт, просто поржать над ним, тот подуется, перебесится, и уже ныть так не будет)
Юлия Запорожцева Ржать в такие моменты совсем не хочется.
друган поешь овсянки... знаешь как силу придаст и физическую и энергетическую.... и грецкие орехи не плохи.... БУМ!!!
Юлия Запорожцева сомневаюсь, что еда вообще способна даже облегчать решение подобных проблем))